поздравляем Гришаньку (мама Мария-Мирабелла) с 2-летием!
17 сообщений · 1 773 просмотров
13 июля 2011, 02:16
Маруся, поздравляю! вот уже и маленькому 2!! пора за сестренкой)))
13 июля 2011, 02:49
Машенька, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья!!!
ЗЫ: Маша скучает по Егору 🙂
13 июля 2011, 06:45
ПОздравляю с именинником!)
13 июля 2011, 07:52
Маша, с именинником!!!
13 июля 2011, 08:16
С днем рождения! веселого праздника!
13 июля 2011, 08:30
Машенька от всей души Гришеньку с Днем Рождения!
13 июля 2011, 11:05
Ларисончик, Тан4ик, Hacbka, Mrs.LeDi, Оля-ля, ольга юрьевна, спасибо за поздравления!!! Смотрела фотки, где Грише полгода, сейчас уже большой)) Танечка, проводим в субботу подругу в Америку и будем встречаться! Маше большущий привет от Егора!
13 июля 2011, 11:09
Поздравляю с днем рождения! всего самого чудесного!
13 июля 2011, 16:34
Мария-Мирабелла, Гришу с Днем Рождения!! Маму с именинником!!
14 июля 2011, 07:30
Гришу - Со Вторым Днём Рождения! Здоровья!
14 июля 2011, 17:05
С именинником! Здоровья мальчишке. Пусть все у вас будет хорошо!
19 июля 2011, 00:28
Мария-Мирабелла,с опозданием поздравляю от всей души и маму и именинника!
19 июля 2011, 05:00
Маша, с именинником!
19 июля 2011, 13:19
Мария-Мирабелла,с именинником!!! Крепкого здоровья вам!!! :пятачок с шариком:
19 июля 2011, 18:54
Мария-Мирабелла,с опозданием, но от всей души поздравляю с именинником!
19 июля 2011, 19:33
Ух, и я пропустила! :пятачок с шариком: Приношу извенения и ПОЗДРАВЛЯЮ сладкого мальчика с 2-х летием!!! :smitten: :smitten: :smitten: Мамочку с именинником!!! :рай:
23 июля 2011, 05:58
Мария-Мирабелла, Маша, что-то тут я припозднилась). Прости и прими мои самые искренние деньрожденьевские поздравления для Гришеньки))).