Дети74.ruархив форума

поздравляем Гришаньку (мама Мария-Мирабелла) с 2-летием!

17 сообщений · 1 773 просмотров
Маруся, поздравляю! вот уже и маленькому  2!! пора за сестренкой)))
Машенька, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья!!!

ЗЫ: Маша скучает по Егору 🙂
ПОздравляю с именинником!)
Маша, с именинником!!!
С днем рождения! веселого праздника!
Машенька от всей души Гришеньку с Днем Рождения!
Ларисончик, Тан4ик, Hacbka, Mrs.LeDi, Оля-ля, ольга юрьевна, спасибо за поздравления!!!
Смотрела фотки, где Грише полгода, сейчас уже большой))
Танечка, проводим в субботу подругу в Америку и будем встречаться! Маше большущий привет от Егора!
Поздравляю с днем рождения! всего самого чудесного! 
Мария-Мирабелла, Гришу с Днем Рождения!! Маму с именинником!!
Гришу - Со Вторым Днём Рождения!
Здоровья!
С именинником! Здоровья мальчишке. Пусть все у вас будет хорошо!
Мария-Мирабелла,с опозданием поздравляю от всей души и маму и именинника!
Маша, с именинником!
Мария-Мирабелла,с именинником!!! Крепкого здоровья вам!!! :пятачок с шариком:
Мария-Мирабелла,с опозданием, но от всей души поздравляю с именинником!
Ух, и я пропустила! :пятачок с шариком: Приношу извенения и ПОЗДРАВЛЯЮ сладкого мальчика с 2-х летием!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Мамочку с именинником!!!
:рай:

Мария-Мирабелла, Маша, что-то тут я припозднилась). Прости и прими мои самые искренние деньрожденьевские поздравления для Гришеньки))).