Лена, поздравляю! будь счастлива! пусть все задуманное исполняется, доченьки радуют, муж уважает и любит! хорошего вам отдыха (надеюсь) и успехов Кате в танцах!
15 июля 2011, 02:50
Лена, с днем рождения! солнечного настроения, любви, удачи во всех начинаниях, здоровья всем близким, сладких улыбок твоих девчонок!
15 июля 2011, 02:55
Лена, с днем варенья!!! Здоровья, солнышка в душе, счастья 🙂
15 июля 2011, 03:02
Лена, с днём рождения! Всего самого наилучшего! Счастья, удачи, здоровья тебе и твоей семье!!!
15 июля 2011, 03:34
с днем рождения! Здоровья тебе и твоей семье, отличного настроения! :рай:
15 июля 2011, 03:37
Поздравляю! Всего самого лучшего!!! Здоровья, счастья, радости, успехов во всем!
15 июля 2011, 05:12
Поздравляю с днем Рождения!!! Желаю, чтобы все мечты и желания сбывались!
15 июля 2011, 07:12
Лена, поздравляю с Днем Рождения!
15 июля 2011, 07:47
ПОздравляю с Днем Рожденья!)
15 июля 2011, 08:41
Леночка от всего сердца С Днем Рождения!
15 июля 2011, 10:12
С ДНЕМРОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего!
15 июля 2011, 10:16
Девочки, спасибо большое за поздравления и пожелания!!! :smitten: :smitten: :smitten:
15 июля 2011, 11:00
Лена, с днем рождения!!! Счастья, любви и исполнения желаний! :рай:
15 июля 2011, 12:07
С Днем Рождения! Счастья!
15 июля 2011, 12:16
С днем рождения!
15 июля 2011, 16:20
Леночка. с днем рождения!
15 июля 2011, 18:27
Спасибо, так приятно!!! 🙂 :smitten:
15 июля 2011, 20:38
Поздравляю!!!
16 июля 2011, 05:01
И здесь поздравляю!!!! пусть поводов для улыбок будет как можно больше!!!😉
16 июля 2011, 06:07
С Днем рождения!!! СЧАСТЬЯ - безмерного! ЗДОРОВЬЯ - крепкого! ЛЮБВИ - бесконечной! :-)
16 июля 2011, 16:01
Лена, с Днем Рождения!!! :рай:
16 июля 2011, 16:09
Спасибо большое!!! :smitten: :smitten: :smitten:
19 июля 2011, 00:24
evella,поздравляю с большим опозданием ,но от всей души!
19 июля 2011, 05:01
Лена, поздравляю с днем рождения!
19 июля 2011, 05:38
Запоздало))) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
20 июля 2011, 17:50
Леночка, поздравляю! я последняя?
20 июля 2011, 17:51
Спасибо огромное!!! :рай:
Olimpia, 🙂
20 июля 2011, 18:44
evella, прости, я только прилетела в страну, из Москвы пишу 🙂