Дети74.ruархив форума

Танюшу - Lemontree с Днем Рождения!!!

28 сообщений · 2 725 просмотров
Танюша, С днем рождения!!!! Творческих успехов, большой, светлой, постоянной любви! Здоровья! пусть Варюша чаще радует тебя, а супруг чаще удивляет и вызывает у тебя море положительных эмоций!!!! Счастья тебе обычного, житейского, не задетое бытом!!! :рай: :рай: :рай:
ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!! Всех самых лучший событий и свершений !
Таня, с днем варенья!!! Любви, здоровья, счастья!!!
С днем рождения!
С днем рождения! Всех благ!
Поздравляю!!
С Днем Рожденья!)
veter,Мартышка.79,Тан4ик,RinaN,Оля-ля,Ева Браун,Hacbka, спасибо огромное! Очень-очень приятно 🙂
lemontree, Таня, с днём рождения!!!
Счастья, удачи, здоровья! Всех благ!
Поздравляю!!!
Танюшка, как это я пропустила... С Днем Рождения тебя!!! Всяческих благ, пусть супруг почаще балует тебя, дарит приятные сюрпризы-подарочки, а дочка не болеет и растет умницей и красавицей.
Ой, я тоже  поздравляю, любви, счастья, взаимопонимания, здоровья тебе и твоей семье и баааальших успехов в работе :рай:
Поздравляю с днем рождения!!!
Moonstone,Mrs.LeDi,Юльчик,Goldy,marisabelca, спасибо за прекрасные пожелания!
от всей души с Днем Рождения !!! Всего самого доброго, чудесного, светлого!!!
Всего самого солнечного и незабываемого!
Танюша, поздравляю! Хочу тебе пожелать успехов во всем, что ты делаешь и что только планируешь осуществить) Любви горячей, счастья безоблачного и удачи безмерной. Ну, разумеется, побольше хорошего кино 😉
  Запоздало))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
    От всей души букетик для вас)))

                   
mama39,Бина, спасибо!
Lelvani, и тебе спасибо, дорогая! За фильмы особенно - святое, сама понимаиш 🙂
Танечка, поздравляю от всей души!!!!
оо Танюшка-ягода моя 🙂
не встречала такого глубокого и интересного человека как ты и рада, что встретила!
ты кладезь, читай, гуру, кино) интересный собеседник и просто отличная и симпатишая девушка 🙂
оставайся такой и впредь и всех благ тебе, дадагая и побольше!!
Glamour, спасибо! Нюсик, ужо копать не перекопать, какая глубокая )))) Спасибо, дорогая!
lemontree
Lelvani, и тебе спасибо, дорогая! За фильмы особенно - святое, сама понимаиш 🙂


Еще бы я не понимала))) Чего себе желаю ж, от души! 😉
lemontree, с днём Рождения!!!
Lelvani
Ну, разумеется, побольше хорошего кино 😉

Люблю читать Ваши отзывы, успехов вам)))
Firenze, Свет, а ты чего на вы?)))
lemontree, поздравляю! Про кино-гуру всЁ правда, так держать)))).
Нюсик
Firenze, Свет, а ты чего на вы?)))

Нюсик,Инн, привычка)
Таня, прими запоздалые поздравления! 😉