Дети74.ruархив форума

Bananamama С Днем Рождения!

8 сообщений · 1 272 просмотров
От всей души поздравляем молодую замечательную и очаровательную Bananamama с Днем Рождения!


Зебра и радуга чем-то похожи.
Зебра в полосочку, радуга тоже.
Пусть будет жизнь полосатою зеброй,
Но не двух цветной, а разноцветной.
Пусть будет много зеленого цвета,
Зеленый - надежда и теплое лето.

Желтым пусть яркое солнце сияет,
Красный - любовью жизнь озаряет
Синий поднимет над суетой,
он будет верной и доброй мечтой

Желаю такого тебе разноцветья,
счастья, здоровья, любви и долголетия!




Будь счастливой и любимой




малёк, поддерживаю...

Bananamama , желаю любви, хорошего настроения цветов и улыбок  :рай:
С Днем Рожденья!
Поздравляю)


Поздравляю от всей души !!!
Оглянись вокруг и улыбнись, жизнь только начинается !!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!  :рай: :рай: :рай:
ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с Днем рождения!
Пусть сбываются все мечты!!!
С днём рождения!!!
Всех благ, всего наилучшего!!!!