17 июля 2011, 04:44
Девочки, малость не по теме может. Хочу мужу на ДР подарить навигатор, он давно хочет. Но я не знаю как их выбирать, что там должно быть? Какой фирмы лучше? Что то ещё дополнительное к ним надо покупать? :lol:
Ося
подниму темку 🙂
нахвалили мне Пестижио (Prestigio) очень
кто что думает???
Эльхен
Самый простецкий брать - моё мнение :-) Взяла за 7 000, позарилась на кучу функций, а пользуюсь лишь навителом и то в одном режиме..
Ося
подниму темку 🙂
нахвалили мне Пестижио (Prestigio) очень
кто что думает???