Лена, поздравляю твоего старшенького мальчишечку! начинается самый любопытный, самый интересный возраст! пусть Ромка растет добрым и заботливым сыном и братом!))
20 июля 2011, 03:08
c днем рождения! с юбилеем!
20 июля 2011, 03:53
С Днем Рождения Рому! Пусть растет большим и здоровым!
20 июля 2011, 04:00
Леночка,поздравляю твоего старшего бойца с пятилетием!!!! Радости, верных друзей, новых открытий Ромочке!!!
20 июля 2011, 04:27
Поздравляю!
20 июля 2011, 04:35
м.. какой Ромик уже большой! Ленок с именинником тебя!
20 июля 2011, 04:44
Поздравляю!!!
20 июля 2011, 04:57
Леночка от всей души Ромочку с юбилейчиком!!!
20 июля 2011, 06:16
Поздравляю!!! :ура: Шумного, веселого, дружного и интересного праздника... и всего года!
20 июля 2011, 07:55
С именинником! веселого праздника!
20 июля 2011, 08:13
Поздравляю Романа и его мамочку с Юбилеем, здоровья ему крепкого
20 июля 2011, 12:43
Лена, с Именинником! :пятачок с шариком:
20 июля 2011, 13:52
Лена поздравляю и тебя и Романа)))
20 июля 2011, 14:32
от души поздравляем нашего тезку Романа! всяческих побед и свершений!
20 июля 2011, 14:35
Леночка - поздравляю с праздником! здоровья побольше сыночку!
20 июля 2011, 14:44
Очень серьезного молодого человека с днем варенья! Желаем ему с Софоклом всего самого настоящего) Никаких эрзацев по жизни 😉
Ленусик дорогой, с именинником тебя! :smitten: :smitten: :smitten:
20 июля 2011, 15:51
Поздравляем Ромочку с праздником :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Леночка! Все твое семейство - с именинником :smitten: :smitten: :smitten: :smitten:
20 июля 2011, 17:05
Романа с днем рождения!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:сего вам самого самого доброго!!!
20 июля 2011, 18:18
Старшенького с первым юбилеем!! здоровья и новых успехов.
21 июля 2011, 07:22
С днем рождения Ромочку!
21 июля 2011, 07:30
Поздравляю Романа с первым мини юбилеем!!! Удачи ему по жизни и всего хорошего!!!
21 июля 2011, 20:41
Романа с Днем варенья!!! Всех благ!! Ленуся, с амининником :smitten:
22 июля 2011, 07:51
Ларисончик,Светик,RinaN,Vishеnkа,Северозападная,Manticora,Ола,ольга юрьевна,Терри,Оля-ля,МишкаПанда,Alinakostina,White Horse,Liza Caddy,Рушана,Lelvani,Glamour,LadyBoss,Sonata*,marissa,Семицветик,Нюсик, спасибо за поздравление)))).
Ларисончик, тебе особливо как зачинщице, как жеж приятно, когда люди такие внимательные).
Lelvani, ох и серьезный, твоя правда). В ДР проснулся со словами "праздник отменяется", говорит: "Не хочу быть взрослым, потому что мне надо, чтобы ты меня всегда любила, а я что-то не помню, чтобы взрослых родители спать укладывали и на ночь целовали!" И подарков, говорит, даже не надо. Положение спас конструктор с дроидами, смилостивился малец :смеется:
22 июля 2011, 08:01
Поздравляю с 1 юбилейчиком!!!
22 июля 2011, 08:09
Училка, мерси).
23 июля 2011, 02:55
Uma,Лена с опозданием поздравляю тебя и сынулю! Здоровья ему и всяческих успехов!