SalomFair, с днём Рождения тебя!!!!!
21 июля 2011, 04:25
SalomFair, дорогая, с Днем рождения тебя! 🙂
Из года в год тебя все поздравляют,
И каждый раз подарки и цветы.
А я, без подношений, лишь желаю,
Чтоб счастлива была, любима ТЫ!!! (только что сочинила 😉)
Из года в год тебя все поздравляют,
И каждый раз подарки и цветы.
А я, без подношений, лишь желаю,
Чтоб счастлива была, любима ТЫ!!! (только что сочинила 😉)
21 июля 2011, 08:12
Ура!! :ура: С Днем рождения!!! :рай:
Я тебе в личку пожелание черкну.. 😉
Я тебе в личку пожелание черкну.. 😉
22 июля 2011, 04:14
С Днем Рождения! :рай:
Пусть все мечты сбываются, все желания исполняются, все потребности удовлетворяются во время и в полном объеме. 🙂
Пусть все мечты сбываются, все желания исполняются, все потребности удовлетворяются во время и в полном объеме. 🙂
23 июля 2011, 05:54
Поздравляю!
23 июля 2011, 17:12
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЦВЕТЫ 🙂
МамаТаша, очень приятно :smitten:
Неона, твое поздравление вне конкуренции :ой засмущали:
МамаТаша, очень приятно :smitten:
Неона, твое поздравление вне конкуренции :ой засмущали:
23 июля 2011, 17:55
SalomFair, С Днем рождения!!!
Желаю тебе большой искренней и светлой любви, желаю чтоб в твоей жизни всегда было место празднику, чтобы в новом образе ты обрела счастье!
Желаю тебе большой искренней и светлой любви, желаю чтоб в твоей жизни всегда было место празднику, чтобы в новом образе ты обрела счастье!
31 июля 2011, 07:46
Мама Ека,Hacbka, спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ)))





