Дети74.ruархив форума

SalomFair, с днём Рождения тебя!!!!!

12 сообщений · 1 799 просмотров
Поздравляем тебя с днём Варенья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура! Ура! Ура!!!!
Желаем всего самого замечательного, любви большой, здоровья крепкого, удачи во всем, профессиональных успехов!!!
Будь счастлива!!!!!!!!!!!
SalomFair, дорогая, с Днем рождения тебя! 🙂

Из года в год тебя все поздравляют,
И каждый раз подарки и цветы.
А я, без подношений, лишь желаю,
Чтоб счастлива была, любима ТЫ!!!
(только что сочинила 😉)
От всей души с Днем Рождения!!!!  :пятачок с шариком:
И срождением нового образа!

Ура!! :ура: С Днем рождения!!! :рай:

Я тебе в личку пожелание черкну.. 😉
С Днем Рождения!  :рай:
Пусть все мечты сбываются, все желания исполняются, все потребности удовлетворяются во время и в полном объеме. 🙂
Поздравляю!
ДЕВОЧКИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЦВЕТЫ  🙂

МамаТаша, очень приятно :smitten:
Неона, твое поздравление вне конкуренции  :ой засмущали:
SalomFair, С Днем рождения!!!
Желаю тебе большой искренней и светлой любви, желаю чтоб в твоей жизни всегда было место празднику, чтобы в новом образе ты обрела счастье!
С Днем Рожденья!!!)))
Мама Ека,Hacbka, спасибо за ПОЗДРАВЛЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ)))