Поздравляем Юлечку с 5-летием!!! (мама marissa)
21 июля 2011, 08:38
ай-ай, Галя! почему Юлька в календаре не отмечена???
поздравляю яркую девочку с днем рождения! пусть вся ее жизнь будет такой яркой, как ее чудесная мордашка!
поздравляю яркую девочку с днем рождения! пусть вся ее жизнь будет такой яркой, как ее чудесная мордашка!
21 июля 2011, 08:39
С именинницей!
21 июля 2011, 09:14
Маленькую красавицу с днем рождения!!!!
21 июля 2011, 09:16
Галя, с именинницей!!! Радостных событий, здоровья, новых успехов!!!
21 июля 2011, 09:21
Галя, и тут поздравляю Юленьку :smitten:
21 июля 2011, 09:40
С днем рождения малышку!
21 июля 2011, 09:46
с днем рождения маленькую красавицу! :рай:
21 июля 2011, 10:33
Юленьку с Днем Рождения!!!
21 июля 2011, 20:07
Поздравляю!!!!!!
22 июля 2011, 02:43
спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!
22 июля 2011, 03:14
Галя с именинницей! Юле всего самого доброго!
23 июля 2011, 02:52
marissa,Галя с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с именинницей! Счастья и здоровья!
23 июля 2011, 04:41
Поздравляю Юлю с 5летием!
Всего самого наилучшего!
Всего самого наилучшего!
27 июля 2011, 10:24
спасибо!
27 июля 2011, 10:54
с прошедшим юбилейчиком Юленьку!!!
здоровья и огромной радости!!!
здоровья и огромной радости!!!
27 июля 2011, 15:09
Поздравляю принцесску! Всего самого очаровательного на пути)
27 июля 2011, 15:14
спасибо 🙂
28 июля 2011, 12:56
Юляшку-очаровашку - с Днем Рождения!
28 июля 2011, 16:41
Юленьку - С Юбилейчиком!
Её родителей и братика - с именинницей!
Её родителей и братика - с именинницей!
28 июля 2011, 17:17
Маленькую модницу с Днем Рождения!!! Расти умненькой, послушненькой и всеми любимой!




