Дети74.ruархив форума

Поздравляем Юлечку с 5-летием!!! (мама marissa)

23 сообщения · 2 245 просмотров
Обворожительная, задорная,  Юлечка, поздравляем тебя с Первым маленьким юбилеем!!!!     
Здоровья, счастья, радости!!!!!!Пусть жизнь будет полна приятных сюрпризов и похожа на красивую сказку.
Галя, с Именинницей тебя :пятачок с шариком:

Юлечке, по больше здоровья и преданных друзей :пятачок с шариком:
ай-ай, Галя! почему Юлька в календаре не отмечена???


поздравляю яркую девочку с днем рождения! пусть вся ее жизнь будет такой яркой, как ее чудесная мордашка!
С именинницей!
Маленькую красавицу с днем рождения!!!!
Галя, с именинницей!!! Радостных событий, здоровья, новых успехов!!!
Галя, и тут поздравляю Юленьку :smitten:
Поздравляю Юленьку с днем рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Счастливого детства и хороших друзей!  :пятачок с шариком:

С днем рождения малышку!
с днем рождения маленькую красавицу! :рай:
Юленьку с Днем Рождения!!!
Поздравляю!!!!!!
спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!!!
Галя с именинницей! Юле всего самого доброго!
marissa,Галя с опозданием, но от всей души поздравляю тебя с именинницей! Счастья и здоровья!
Поздравляю Юлю с 5летием!
Всего самого наилучшего!
спасибо!
с прошедшим юбилейчиком Юленьку!!!
здоровья и огромной радости!!!
Поздравляю принцесску! Всего самого очаровательного на пути)
спасибо 🙂
Юляшку-очаровашку - с Днем Рождения!
Юленьку - С Юбилейчиком!
Её родителей и братика - с именинницей!
Маленькую модницу с Днем Рождения!!! Расти умненькой, послушненькой и всеми любимой!