22 июля 2011, 09:23
Поздравляю принцессишну-Лизаветишну с шестилетием! :smitten: :smitten: :smitten:
Самой прекрасной, умной, счастливой девчушке желаю преумножить подаренное щедрой природой и приобрести от жизни все, чего не достает. Успешной подготовки к школе, много радостей на пути, настоящих друзей, интересных путешествий, приятных открытий. Всего самого-самого наилучшего!
Иннусю и Сережу с именинницей! Дочка у вас вышла - что надо 😉
Самой прекрасной, умной, счастливой девчушке желаю преумножить подаренное щедрой природой и приобрести от жизни все, чего не достает. Успешной подготовки к школе, много радостей на пути, настоящих друзей, интересных путешествий, приятных открытий. Всего самого-самого наилучшего!
Иннусю и Сережу с именинницей! Дочка у вас вышла - что надо 😉






