Дети74.ruархив форума

Лизавету-принцессу с днем варенья! (мама Нюсик)

27 сообщений · 2 642 просмотров
Поздравляю принцессишну-Лизаветишну с шестилетием!  :smitten: :smitten: :smitten:

Самой прекрасной, умной, счастливой девчушке желаю преумножить подаренное щедрой природой и приобрести от жизни все, чего не достает. Успешной подготовки к школе, много радостей на пути, настоящих друзей, интересных путешествий, приятных открытий. Всего самого-самого наилучшего!

Иннусю и Сережу с именинницей! Дочка у вас вышла - что надо 😉
Нюсенька, поздравляю твоего прекрасного белокурого ангела! От всей души желаю исполнения заветных девичьих грез, беспечности и легкости во всем :smitten: :smitten: :smitten:
уже правда 6??

Инна, поздравляю!!!
счастья Лизуньке!
Поздравляю и принцессу и ее маму-королеву!!!!
Счастья, красоты, любви и море позитива вам, семья Нюсиковых)))))
С днем рождения!
Инна, с Именинницей :пятачок с шариком:
Доченьке всего самого наилучшего!
Инна, поздравляю с Днем рождения доченьки!!!
Поздравляю умницу и красавицу Елизавету! 🙂
Инна, с именинницей!!!
Лизоньке счастья и здоровья!
Поздравляю Лизоньку!!!
Инна, поздравляю!!!! Неужели 6 лет?
Счастья,здоровья,  быть красивой (как мама) и хорошо отдохнуть перед школой!!!!
девчат пасиб! мы сегодня в кои то веки затусили, позагорали
я тортик приготовила ( тож в кои то веки)
хорошо так
спасибо вам всем 🙂
Инна, поздравляю твою принцессу с днем рождения!!!  :smitten: :smitten: :smitten:
Пусть последний вольный годочек перед школой доча наберется сил и здоровья, новых впечатлений и развлечений ей!  :рай:
Инна от всей души поздравляю с днем рождения доченьки! пусть у нее в жизни все будет супер!
Инна с именинницей!
Нюсик
девчат пасиб! мы сегодня в кои то веки затусили, позагорали
я тортик приготовила ( тож в кои то веки)
хорошо так
спасибо вам всем 🙂

Нюсик,Инна, а хгде фото тортика?
Поздравляю!!! счастья и радости!
Firenze
Нюсик
девчат пасиб! мы сегодня в кои то веки затусили, позагорали
я тортик приготовила ( тож в кои то веки)
хорошо так
спасибо вам всем 🙂

Нюсик,Инна, а хгде фото тортика?

изображу) он у меня не обычный был))
поздравляю с именинницей.
Нюсик, с именинницей!
Инна от всей души маленькую принцессу с Днем Рождения!!!
С Днем Рождения, Лизонька!!!
И маму с именинницей)))
Нюсик, от всей души, твою умницу, красавицу, обаяшку Лизавету, с Днём рождения!!!
Прямо не верится, что 6 лет, рассудительная на все 8  😉
Нюсичка, поздравляю твою красавицу!!! Пусть растет такой же красивой, умной, стильной, в общем, пусть будет как МАМА!!!!
Инна, поздравляй Лизу от нас!
С опозданием, поздравляем с 6-летием! Пусть все мечты исполняются!
девчата спасибо большое за поздравлямсы!) Целую вас всех виртуальным поцелуйчиком)
у нас вчера событие подчеркнуло наше шестилетие-зуб первый выпал 🙂
Нюсик, с именинницей!!! Здоровья, радостей, счастья 🙂

Я из деревни совсем перестала календарь смотреть