Дети74.ruархив форума

Кристиночку и маму Яник10 c 1годиком!!!!

15 сообщений · 1 639 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!
Пусть вся жизнь становится прекраснее,
Ведь теперь ваш дом ещё светлей:
Солнышко в нём появилось ясное
Всех милее, лучше и добрей!
Так смеётся звонко, улыбается
Улыбнуться хочется в ответ!
Пусть растёт и силы набирается,
Ведь чудесней крошки в мире нет!

С днем рождения!
С первым годиком!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю малышку с годовасием!!!
Поздравляем!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С годиком!!!!!!!!!!!!!!
С первой значительной даткой!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С годовасием!!!!!!!
С первым днем рождения малышку! :рай:
ДЕВОЧКИ СПАСИБО!!
С прошедшимс 🙂 :roll:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Всех благ!!!
С прошедшим))