Дети74.ruархив форума

Санечку и маму Полину(Лина25) с годиком!!!!

12 сообщений · 1 218 просмотров
ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!!!!!!
Сашульку с первым годиком!!!

С самым первым,самым важным Днем Рождения!!!!!!!!
Сашеньку с первым годиком!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
C первым годиком!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Сашеньку с первым годиком!
Сашеньку с первым годиком!!! Здоровья, новых достижений и открытий!!!
Поздравляю!!! Счастливого детства!
Поздравлем, всего всего самого лучшего для Сашеньки!!!! И маме Полине только самого лучшего и только цветы :-D!!!!
989310165.jpg998859316.gif
Спасибо всем за поздравлению :smitten: :smitten: :smitten: