Дети74.ruархив форума

Маму Яну и дочку Ульяну с 1 годиком!!!

16 сообщений · 2 641 просмотров
Яночка!!!
Поздравляем тебя и дочку с самым первым Днем Рождения!!!!!
Растите и хорошейте на  радость всем!!!!
И возвращайтесь к нам в темку ровесников)))))) Ждем вас
:рай:
Ульяночку с первой большой даткой!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляем, растите большие, послушные!!!!!!!!!!

С днем рождения!!!!!!!!!!!!
Поздравляем Ульяшу с годиком!!!
С именинницей!
Поздравляю малышку с годовасием!
С годиком!  :рай: :рай: :рай:
С первым годиком!!!!
Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! очень очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! именинница проснулась сегодня в отличном настроении, офигела от количества шариков и подарков, фоотчет постараюсь выложить))
Поздравляю с первым годиком!
С  Г О Д О В А С И Е М !!!!!
спасибо!
Ульяшку-красавицу с Днём рождения!!!