Маму Яну и дочку Ульяну с 1 годиком!!!
27 июля 2011, 03:31
Ульяночку с первой большой даткой!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
27 июля 2011, 05:06
Поздравляем, растите большие, послушные!!!!!!!!!!
27 июля 2011, 06:03
С именинницей!
27 июля 2011, 06:10
С годиком! :рай: :рай: :рай:
27 июля 2011, 07:43
Девочки, спасибо огромное!!!!!!!!!!!!! очень очень приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! именинница проснулась сегодня в отличном настроении, офигела от количества шариков и подарков, фоотчет постараюсь выложить))
27 июля 2011, 08:12
Поздравляю с первым годиком!
27 июля 2011, 10:16
С Г О Д О В А С И Е М !!!!!
27 июля 2011, 13:57
спасибо!
27 июля 2011, 17:05
Ульяшку-красавицу с Днём рождения!!!








