Дети74.ruархив форума

Доченьку Надюшку, мама - tata_bogd с 2 годиками!

20 сообщений · 2 210 просмотров
поздравляю! :пятачок с шариком:
Надюшеньку с 2 годиками! Расти здоровой и счастливой! Мамочку с именинницей!
и тут поздравляем!!!
Татьяна, с именинницей!!! Здоровья, счастья, успехов!!!
Поздравляю! Успехов!
Поздравляю Наденьку с днём Рождения!!!!
Поздравляю!!! Надюшке счастливого детства!
Надюшу с днем рождения!!!
Пусть всегда будет счастлива!
Родителей с именинницей)
Надюшеньку с Днем Рождения!!!
Поздравляю!
С днем рождения!!!

всем огромное 🙂
так неожиданно как-то и приятно нам с дочкой очень!!!!
Поздравляю!
Пусть малышка растет доброй, отзывчивой, умной и красивой - на радость маме и папе!  :smitten:
Hacbka,Скифка, спасибо!
С днем рождения дочку!
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.
Nata_T, спасибо!
поздравляю!
оо! а мы почему  здесь не поздравили?

Исправляемси🙂

Таня, с именинницей!!!
Mrs.LeDi, спасибо!