Доченьку Надюшку, мама - tata_bogd с 2 годиками!
27 июля 2011, 11:09
Надюшеньку с 2 годиками! Расти здоровой и счастливой! Мамочку с именинницей!
27 июля 2011, 11:19
и тут поздравляем!!!
27 июля 2011, 11:27
Татьяна, с именинницей!!! Здоровья, счастья, успехов!!!
27 июля 2011, 11:30
Поздравляю! Успехов!
27 июля 2011, 11:53
Поздравляю!!! Надюшке счастливого детства!
27 июля 2011, 12:08
Надюшу с днем рождения!!!
Пусть всегда будет счастлива!
Родителей с именинницей)
Пусть всегда будет счастлива!
Родителей с именинницей)
27 июля 2011, 13:17
Поздравляю!
27 июля 2011, 13:36
С днем рождения!!!
27 июля 2011, 14:58
Поздравляю!
Пусть малышка растет доброй, отзывчивой, умной и красивой - на радость маме и папе! :smitten:
Пусть малышка растет доброй, отзывчивой, умной и красивой - на радость маме и папе! :smitten:
27 июля 2011, 16:33
Hacbka,Скифка, спасибо!
28 июля 2011, 00:48
С днем рождения дочку!
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.
28 июля 2011, 02:14
Nata_T, спасибо!
28 июля 2011, 02:15
поздравляю!
11 августа 2011, 22:52
оо! а мы почему здесь не поздравили?
Исправляемси🙂
Таня, с именинницей!!!
Исправляемси🙂
Таня, с именинницей!!!
12 августа 2011, 05:09
Mrs.LeDi, спасибо!



