Дети74.ruархив форума

Lizaveta, с днём Рождения тебя!!!!!!!!!!!!!

18 сообщений · 2 282 просмотров
Дорогая наша Лизочка, поздравляем тебя с днём Рождения!!!!!!!!!!!

Поздравить рады с днем рожденья,
Здоровья, счастья пожелать,
С улыбкой, добрым настроеньем
Свой путь по жизни продолжать.
Пусть каждый твой обычный день,
В прекрасный праздник превратится,
И никогда печали тень
В твоих глазах не отразится!


Оставайся такой же милой, улыбчивой!!! Будь счастлива!!!!!!!!!

С Днем! 🙂
Лиза от всей души поздравляю!!!
Поздравляем-поздравляем, всего самого лучшего желаем!!!!!!!!!!
Лизонька, С днем рождения!
Очаровательную, настоящую "русскую красавицу" с Днем Рождения!!!
Лизочка, счастья тебе большого! Пусть детки растут здоровыми, пусть постоянно слышится их беззаботный смех!
Поздравляю нашу русскую красавицу с днем рождения!
Лиза, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! И спешу пожелать тебе...
Лиза, с днем рождения тебя!
Солнечных улыбок, позитивного настрояния, побольше приятных сюрпризов и подарков судьбы!!!

Лизок, поздравляю! Здоровья, счастья, любви, исполнения желаний!!!
Лизочка, всего тебе самого наилучшего!!!
С днем рождения! Улыбок, тепла, отличного  настроения!!!
Лизонька, с Днем рождения! Огромного счастья и исполнения всех желаний!
Vishеnkа, Sofico, ольга юрьевна, МишкаПанда, Lemyr, Терри, Рушана, Бригита, Незабудка, Mrs.LeDi, Тошик, Balabolchik, Кузенька, спасибо мои хорошие за поздравления! за теплые слова и пожелания!!! :smitten:
я вас всех Лю!!! :smitten:
                                        Lizaveta,  :пятачок с шариком:
Улыбайтесь, Вам так идет улыбка!  🙂 Улыбайтесь всегда! Всем нарадость! :angel: (А неприятностям назло!)!!!  😉 Улыбайтесь, и пусть Ваш Дракон Удачи проскачет вместе с Вами всю Вашу жизнь!!! :mrgreen:

Любви, здоровья, терпенья!!! Пусть всё получается!!! :рай:
Поздравляю с днем рождения!!!
Побольше улыбок, здоровья и удачи.
Дочкинамама, спасибо за такое позитивное и доброе поздравление! :smitten:

Hacbka, Семицветик, спасибо :smitten: