1 августа 2011, 04:37
Девочки, пожалуйста, расскажите кто как своего ребенка старается уберечь от заболеваний (сопли, кашель) в садике, ну в плане, что брызгаете/мажете нос, горло или пьете? :ой засмущали:
Нам посоветовали пропить рибомунил или бронхомунал, сказали, что можно начать как пойдете в садик, поди надо заранее? Кто-нибудь пил подобные лекарства для профилактики? Слышала некоторые пьют анаферон.
Нам посоветовали пропить рибомунил или бронхомунал, сказали, что можно начать как пойдете в садик, поди надо заранее? Кто-нибудь пил подобные лекарства для профилактики? Слышала некоторые пьют анаферон.