Дети74.ruархив форума

Анну (tigr@) с Днем рождения!!!!

18 сообщений · 1 974 просмотров
Анюта с Днем рождения тебя!!!

В день рожденья поздравления от нас!
Это раз.
Шлем мы добрые слова.
Это два.
Быть все время впереди!
Это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире,
Это, кажется, четыре.
Никогда не унывать!
Это пять.
Приумножить все,что есть,
Это шесть.
Быть внимательной ко всем!
Это семь.
Быть всегда в нормальном весе.
Это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому в придачу — счастья, радости, удачи!
С Днем Рождения!  :пятачок с шариком:
Анечку с Днем Рождения!!!
Простого женского и материнского счастья!!!!
С Днем Рождения тебя! Желаю счастья, удачи и семейного уюта  :пятачок с шариком:
Анюта! С Днем рождения!!!
Спасибо, девочки за поздравления!!! Очень-очень приятно таааааак :smitten: :smitten: :smitten:
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
И вот стоило вас оставить!!! Все-таки прошляпили именинницу!!!!(((( Ведь открытым текстом вчера намекнула))))
Анечка!!! С Днем Рождения тебя!!!!
Море любви тебе и здоровья тебе и твоим близким!!!!
А Олеся -молодец))))
С Днём рождения!!! Любви, улыбок, сбычи мечт  😉
Поздравляю с Днем Рождения!
счастья вам огромного!!!
С днем рождения!!!!ПОБОЛЬШЕ РАДОСТНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ ДНЕЙ!!!!!
                                   Всем еще раз огромное
Анютины глазки сегодня горят,
О многом, поверьте, они говорят.
Что счастлива Анна, без слов понимаем,
И в праздник рожденья ее поздравляем.

И дарим ей только «Анютины глазки»,
Ах, Аннушка наша, ты фея из сказки.
Ты сводишь с ума красотою своей,
За счастье рожденья сегодня налей.

Пусть жизнь белым шлейфом по ветру летит,
Пусть каждый твой день будет в счастье прожит,
Пусть счастье не будет монетой разменной
Для Аннушки нашей, во всем совершенной :рай: :рай: :рай: :рай:
nit5, вау!!! Очень понравилось стихотворение, спасибо!!!
С Днем рождения! Счастья!!!
С Днем Рожденья!))
Анечка, с днем рождения!!!!  :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:  Счастья, любви, радости и море позитива!!!