хочу работать в агенстве по организации праздников!!!!
6 сообщений · 1 078 просмотров
3 августа 2011, 10:53
Ищу работу в агенстве по организации мероприятий, дипломированный специалист "Менеджер по организации досуговой деятельности"! Опыт есть, написание сценариев, проведение мероприятий..... :smitten: :smitten: :smitten:
8 августа 2011, 06:06
Меламори, я работала в организации праздников правда менеджером по продажам, всего нас было трое человек, сценарии писали директор и его заместитель. Так что, думаю, Вам легче своё дело открыть)
8 августа 2011, 09:18
nexa,с радостью бы, но нет стартового капитала(((( совсем....
14 августа 2011, 17:29
Могу попробовать друзьям отправить..может им требуется)..отличная контора