Дети74.ruархив форума

хочу работать в агенстве по организации праздников!!!!

6 сообщений · 1 078 просмотров
Ищу работу в агенстве по организации мероприятий, дипломированный специалист "Менеджер по организации досуговой деятельности"! Опыт есть, написание сценариев, проведение мероприятий..... :smitten: :smitten: :smitten:
Меламори, я работала в организации праздников правда менеджером по продажам, всего нас было трое человек, сценарии писали директор и его заместитель. Так что, думаю, Вам легче своё дело открыть)
nexa,с радостью бы, но нет стартового капитала(((( совсем....
Могу попробовать друзьям отправить..может им требуется)..отличная контора
arican, было бы здорово)))))
шли резюме на kolp@softservis.ru