Дети74.ruархив форума

Лешу (маму Конфета80) С первой ГОДОВЩИНОЙ!!!!

7 сообщений · 955 просмотров
УРАААА!!!!!С ПЕРВЫМ ВАС ГОДИКОМ!!!!!Желаем успехов во всех Лешиных начинаниях,улыбок,игрушек,и  конечно же крепкого здоровья.Пускай радует своих маму папу и конечно же сестренку!!!


  И конечно же цветочки для мамы!!!!
 
и еще разок...много-не мало)))
Света!!!! Поздравляю твою семью и Алешку с первым годиком!!!
Растите здоровенькими,сильными,обаятельными!!! Много солнышка вам и тепла!!!!

Алешика с Днем рождения!!! Здоровья малышу!!!
Еще, раз Алешеньку с годиком!!! Здоровья, пусть малыш радует маму и папу, и конечно Кристину! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!!
Спасибочки, мои дорогие, за пожелания и теплые слова  :smitten:
И мы поздравляем Алешеньку с годиком!!! Пусть малыш растет здоровенький и счастливый!!!