Лешу (маму Конфета80) С первой ГОДОВЩИНОЙ!!!!
10 августа 2011, 08:48
Алешика с Днем рождения!!! Здоровья малышу!!!


10 августа 2011, 09:31
Еще, раз Алешеньку с годиком!!! Здоровья, пусть малыш радует маму и папу, и конечно Кристину! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
10 августа 2011, 09:37
Поздравляю!!!
10 августа 2011, 11:13
Спасибочки, мои дорогие, за пожелания и теплые слова :smitten:



