Алешеньку и маму Свету с первым годиком!
10 августа 2011, 07:21
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
10 августа 2011, 08:51
Алешеньку с годиком!!
10 августа 2011, 11:13
Спасибочки, мои дорогие, за пожелания и теплые слова :smitten:
10 августа 2011, 12:23
Света!!Алеша!!!Поздравляем вас с первым днем рождения!!Пусть этот день запомнится маме,а Алеше вэтот день будет весело,вкусно и просто здорово))!!!!!!!!
10 августа 2011, 13:01
Малыша с годиком! :пятачок с шариком:
10 августа 2011, 14:02
Алешеньку с годиком!!! Здоровья вам и побольше умелок!!! :рай:
10 августа 2011, 19:05
Сынульку, с первой большой датой!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
11 августа 2011, 05:30
Спасибочки, спасибочки!!! :smitten: :smitten: :smitten:




