Дети74.ruархив форума

Алешеньку и маму Свету с первым годиком!

13 сообщений · 2 615 просмотров
От всей души поздравляю АЛЕШЕНЬКУ-заиньку с первым годиком!!!



пусть зубки лезу полегче!!!!
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Света!!!! Поздравляю твою семью и Алешку с первым годиком!!!
Растите здоровенькими,сильными,обаятельными!!! Много солнышка вам и тепла!!!!

Алешеньку с годиком!!
Алешу с годиком!
Спасибочки, мои дорогие, за пожелания и теплые слова  :smitten:
Света!!Алеша!!!Поздравляем вас с первым днем рождения!!Пусть этот день запомнится маме,а Алеше вэтот день будет весело,вкусно и просто здорово))!!!!!!!!
Малыша с годиком! :пятачок с шариком:
Алешеньку с годиком!!! Здоровья вам и побольше умелок!!! :рай:
И еще раз с годиком Алешеньку!!! Праздник такой важный, что можно хоть и три раза поздравить 😉
Цветы мамочке
Алешеньку с годовасием! Расти малыш большим, здоровым и счастливым!!!

Сынульку, с первой большой датой!!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
Спасибочки, спасибочки!!! :smitten: :smitten: :smitten: