Сашеньку (мама linka) и Тосеньку (мама Татуня) поздравляем с 2-летием!!!
11 августа 2011, 03:49
Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! 🙂
11 августа 2011, 04:03
С именинниками! Счастья и любви! Много-многО!
11 августа 2011, 04:19
Сашу и Тосю с днем варенья!!!! Здоровья и радости!
11 августа 2011, 04:25
Поздравляю с днем рождения!
11 августа 2011, 07:44
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!


