Дети74.ruархив форума

Сашеньку (мама linka) и Тосеньку (мама Татуня) поздравляем с 2-летием!!!

8 сообщений · 1 084 просмотров
Поздравляем ровесников!!!  :ура: :ура: :ура:

Сашу и Тосю с Днюхой!!!



Мамочек - с именинниками!
Поздравляем!!! Растите здоровыми и счастливыми!!! 🙂
С именинниками! Счастья и любви! Много-многО!
Сашу и Тосю с днем варенья!!!! Здоровья и радости!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Поздравляю с днем рождения!
Поздравляю малышей!!
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!