Дети74.ruархив форума

Степочку (мамочка Mrs.LeDi) с 2-х летием!!!

32 сообщения · 3 118 просмотров
Ленуся! Поздравляю с именинником! Любимого крестничка со вторым днем рождения!!! Мы вас очень любим! Приедем в гости - зацелуем!!! :smitten: :smitten: :smitten:
2.jpg
Лена, поздравляю твоего малышика! пусть растет здоровеньким и умненьким!
Леночка, с именинником!!! Здоровья и новых успехов!
Леночка Степашку с Днем Рождения!!!
Лена, прими и от нас поздравления!! Беззаботного детства малышу и здоровья!
и здесь поздравлям Степочку!!!

С днем рождения Степана!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Леночка,поздравляем Степочку с днем рождением!!! Желаем расти здоровым, счастливым, радоваь маму и папу хорошими достижениями)))

с Днем Рождения!!!  :рай:
Степашке здоровья и счастья!!!
Мамочку с именинником!!!
Леночка, с именинником!!! Здоровья и новых успехов!
Степочку, с Днем Варенья!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Девочки, всем СПАСИБО за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!
Леночка поздравляю Степочку с днем рождения)
Поздравляю и малыша и его родителей!
Поздравляю именинника! желаю всего самого светлого!
Спасибо, девочки! Очень приятно!  :рай:
Лена, Стёпочку с Днём Рождения!!!!!!
:рай: :рай: :рай:
Леночка, поздравляю Степика с двухлетием!!! :smitten:
растите здоровенькими, умненькими, счастливыми на радость маме,папе и брату!!! :рай:
Поздравляю Степана!
Mrs.LeDi, с именниником! Крепкого здоровья! :пятачок с шариком:
Ulek, спасибо!
Ой, спасибо! Очень приятно!
Поздравляю от души! Пусть все в жизни сложится наилучшим образом)
Степана со вторым важным годом!!
Здоровья и удачи 🙂
Lelvani,Нюсик, спасибо, девочки!!! Очень приятно!!!
И второго жениха поздравляеееееееем!! Ура!!!!
и здесь спасибо :smitten:
😉
Mrs.LeDi, Леночка с именинником тебя!
Лена, спасибочки!