Степочку (мамочка Mrs.LeDi) с 2-х летием!!!
11 августа 2011, 03:51
Лена, поздравляю твоего малышика! пусть растет здоровеньким и умненьким!
11 августа 2011, 04:18
Леночка, с именинником!!! Здоровья и новых успехов!
11 августа 2011, 10:39
с Днем Рождения!!! :рай:
11 августа 2011, 12:11
Степашке здоровья и счастья!!!
Мамочку с именинником!!!
Мамочку с именинником!!!
11 августа 2011, 12:24
Леночка, с именинником!!! Здоровья и новых успехов!
11 августа 2011, 12:26
Степочку, с Днем Варенья!!!!!!!!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
11 августа 2011, 15:18
Девочки, всем СПАСИБО за поздравления!!! Очень-очень приятно!!!
14 августа 2011, 04:46
Леночка поздравляю Степочку с днем рождения)
14 августа 2011, 09:26
Поздравляю и малыша и его родителей!
14 августа 2011, 10:05
Поздравляю именинника! желаю всего самого светлого!
14 августа 2011, 20:14
Спасибо, девочки! Очень приятно! :рай:
14 августа 2011, 21:33
Лена, Стёпочку с Днём Рождения!!!!!!
:рай: :рай: :рай:
:рай: :рай: :рай:
15 августа 2011, 10:13
Леночка, поздравляю Степика с двухлетием!!! :smitten:
растите здоровенькими, умненькими, счастливыми на радость маме,папе и брату!!! :рай:
растите здоровенькими, умненькими, счастливыми на радость маме,папе и брату!!! :рай:
16 августа 2011, 19:35
Поздравляю Степана!
17 августа 2011, 06:45
Mrs.LeDi, с именниником! Крепкого здоровья! :пятачок с шариком:
17 августа 2011, 23:13
Ulek, спасибо!
19 августа 2011, 08:22
Ой, спасибо! Очень приятно!
25 августа 2011, 15:17
Поздравляю от души! Пусть все в жизни сложится наилучшим образом)
25 августа 2011, 15:18
Степана со вторым важным годом!!
Здоровья и удачи 🙂
Здоровья и удачи 🙂
25 августа 2011, 20:36
Lelvani,Нюсик, спасибо, девочки!!! Очень приятно!!!
11 сентября 2011, 14:42
И второго жениха поздравляеееееееем!! Ура!!!!
11 сентября 2011, 18:40
и здесь спасибо :smitten:
😉
😉
21 сентября 2011, 10:51
Mrs.LeDi, Леночка с именинником тебя!
25 сентября 2011, 00:43
Лена, спасибочки!






