Дети74.ruархив форума

всем привет я новенький

6 сообщений · 3 552 просмотров
я не мама. я папа. но по сути практически мама. У нас малыш два года, зовут Елисей. Всё это время я с ним. Работает у нас в основном мама, поэтому воспитание ребенка, прогулки всё на мне. Принимайте))))
krutov,Добро пожаловать,папа)))
Правда..что за безобразие..надо же и темку..где папы регистрируются!..а то вот потом говорите-что нет отцов на форуме..

Принимайте новенького))
arican, привет новенькому папе )))
ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа....меня заметили)))
Привет! Я новенькая!