13 августа 2011, 11:31
Всем Здравствуйте!!! Сынульке 4 года лежим в больнице второй день, нам поставили диагноз рожистое воспаление левой голени....кто-нибудь этим болел? Есть ли последствия? Может кто-нибудь знает заговоры, которые помогают при роже, я бы сама над ним поговорила, а то глядя на ногу сына серде кровью обливается...