Дети74.ruархив форума

Рожистое воспаление

2 сообщения · 985 просмотров
Всем Здравствуйте!!! Сынульке 4 года лежим в больнице второй день, нам поставили диагноз рожистое воспаление левой голени....кто-нибудь этим болел? Есть ли последствия? Может кто-нибудь знает заговоры, которые помогают при роже, я бы сама над ним поговорила, а то глядя на ногу сына серде кровью обливается...
Впервые встречаю, чтобы эта болезнь была у ребенка. В основном люди старшего возраста болеют. Какая у вас форма? Что врачи говорят? И как заражение произошло? Были ссадины, царапины, укусы насекомых в этом месте на ноге? Вы не переживайте, заболевание инфекционное, стрептоккоковая инфекция хорошо лечится антибиотиками. Осложнения бывают крайне редко. Мама у меня всю жизнь  «РОЖИ» заговаривает,  завтра спрошу о заговорах.