14 августа 2011, 03:59
Девушки, объявляем сбор взрослых подгузников для отделения лежачих больных психиатрической больницы. Недавно туда ездила комиссия с проверкой условий содержания. Многие больные лежачие, а подгузников у них нет. В основном, старенькие там бабушки и дедушки. Гигиенические условия не соблюдины. Нас попросили оказать помощь в сборе подгуников. Все остальное есть в нормальном количестве.
Прошу всех, кто готов помочь, передавать помощь по адресу Советска, 67. Вход через турагентство "География". Режим работы с 10 до 19 в будни, с 11 до 16 в субботу.
Всю помощь передадим по актам и обязательно отчитаемся.
Заранее, спасибо! :пятачок с шариком:
Прошу всех, кто готов помочь, передавать помощь по адресу Советска, 67. Вход через турагентство "География". Режим работы с 10 до 19 в будни, с 11 до 16 в субботу.
Всю помощь передадим по актам и обязательно отчитаемся.
Заранее, спасибо! :пятачок с шариком: