Дети74.ruархив форума

поздравляем Артема (мама bookmark) с 7-летием!

30 сообщений · 3 397 просмотров
Марина, поздравляю Артема! новых друзей ему, новых шалостей, новых увлечений! здоровья и терпения в школе!
Поздравляем Тему!!! :пятачок с шариком:
Удачного покорения школьного мира, новых друзей, открытий и приключений!!  :рай:
Марина, поздравляю Тёму с днём рождения!!!!!
Счастья, удачи, радостей и шалостей, весёлых приключений, верных друзей и успешного начала школьной жизни!
Марина, Артемку С Днем Рождения! Успехов, новых открытий и много-много друзей!
Поздравляю Тёму с днем рождения ! Много открытий и свершений,  здоровья и веселых приключений! Чтобы мечты сбывались! 
С именинником!!!
Будущего первоклассника с Днем варенья!

поздравляю от всей души! Очень красивого и любознательного мальчишку с Днем рождения!!!
Поздравляю Тёмочку с 7 летием!!!
Весёлому и забавному мальчишке пожелаю здоровья и счастья!
чтоб хорошо учился и сестрёнку не обижал!
И конечно же папу с мамой слушал!
:рай: :рай: :рай: :рай:

Марина! С Именинником!
Тёме легкой учёбы, хороших друзей, весёлого настроения! :пятачок с шариком:
Тему с Днем Рождения!!!
Марина, Денис, с именинником!!! Радостей, успехов, здоровья 🙂
Поздравляем!!!  Весёлых приключений и успехов во всём!!! :lol: :lol: :lol:
С именинником!

Тебе не два, не три, а - семь,
И взрослый ты почти совсем:
Уж скоро вырастать усам,
Все делать ты умеешь сам.
Да в знаниях догонишь нас -
Пошел ты в школу, в первый класс!
Будь с каждым годом веселей,
Расти, умней и не болей!!!
Спасибо всем огромное за поздравления!  Сын довольнющий, два дня отмечали, сегодня спать загнать не можем, от подарков не оторвать 🙂
Артема с Днем Рождения!!!
успехов в учебе и поведении!
С днем рождения Артемку! настоящих друзей и интересной учебы!
Желаю Артему вырасти потрясающе-достойным-на зависть окружающим-нежным-любящим-смелым СТАРШИМ БРАТОМ...))

Поздравляю взрослого мальчугана, здоровья ему)
Поздравляю большого мальчика с Днем рождения!!!
Марина, всего самого-пресамого Тёмычу!
Поздравляю с днем варенья! пусть все будет только хорошо)
С Днём Рождения! Совсем уже большой!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
желаем пойти с удовольствием в школу, обрести новых друзей, познать все самое интересное и хороших оценок!
Поздравляю)! Здоровья Вам!
упс,Марина,прости - не увидела темку!
Поздравляю Тёмыча с днюхой, здоровья ему и всяческих успехов!
поздравляю! здоровья и всего-всего!
Артемочку поздравляю с 7-летием!!!! :пятачок с шариком:
Пусть в твоей жизни будет много-много чудес!
Артём, увидев здешние поздравления, впечатлился их количеством и качеством  🙂
Передает всем спасибо!