Марина, поздравляю Артема! новых друзей ему, новых шалостей, новых увлечений! здоровья и терпения в школе!
15 августа 2011, 02:44
Поздравляем Тему!!! :пятачок с шариком: Удачного покорения школьного мира, новых друзей, открытий и приключений!! :рай:
15 августа 2011, 02:46
Марина, поздравляю Тёму с днём рождения!!!!! Счастья, удачи, радостей и шалостей, весёлых приключений, верных друзей и успешного начала школьной жизни!
15 августа 2011, 02:59
Марина, Артемку С Днем Рождения! Успехов, новых открытий и много-много друзей!
15 августа 2011, 03:09
Поздравляю Тёму с днем рождения ! Много открытий и свершений, здоровья и веселых приключений! Чтобы мечты сбывались!
15 августа 2011, 03:20
С именинником!!!
15 августа 2011, 03:25
Будущего первоклассника с Днем варенья!
15 августа 2011, 11:27
поздравляю от всей души! Очень красивого и любознательного мальчишку с Днем рождения!!!
15 августа 2011, 11:34
Поздравляю Тёмочку с 7 летием!!! Весёлому и забавному мальчишке пожелаю здоровья и счастья! чтоб хорошо учился и сестрёнку не обижал! И конечно же папу с мамой слушал! :рай: :рай: :рай: :рай:
15 августа 2011, 14:04
Марина! С Именинником! Тёме легкой учёбы, хороших друзей, весёлого настроения! :пятачок с шариком:
15 августа 2011, 14:07
Тему с Днем Рождения!!!
15 августа 2011, 14:26
Марина, Денис, с именинником!!! Радостей, успехов, здоровья 🙂
15 августа 2011, 15:11
Поздравляем!!! Весёлых приключений и успехов во всём!!! :lol: :lol: :lol:
15 августа 2011, 17:41
С именинником!
Тебе не два, не три, а - семь, И взрослый ты почти совсем: Уж скоро вырастать усам, Все делать ты умеешь сам. Да в знаниях догонишь нас - Пошел ты в школу, в первый класс! Будь с каждым годом веселей, Расти, умней и не болей!!!
15 августа 2011, 19:17
Спасибо всем огромное за поздравления! Сын довольнющий, два дня отмечали, сегодня спать загнать не можем, от подарков не оторвать 🙂
15 августа 2011, 19:27
Артема с Днем Рождения!!! успехов в учебе и поведении!
16 августа 2011, 03:01
С днем рождения Артемку! настоящих друзей и интересной учебы!
16 августа 2011, 03:36
Желаю Артему вырасти потрясающе-достойным-на зависть окружающим-нежным-любящим-смелым СТАРШИМ БРАТОМ...))
16 августа 2011, 15:11
Поздравляю взрослого мальчугана, здоровья ему)
16 августа 2011, 17:04
Поздравляю большого мальчика с Днем рождения!!!
16 августа 2011, 19:33
Марина, всего самого-пресамого Тёмычу!
16 августа 2011, 20:29
Поздравляю с днем варенья! пусть все будет только хорошо)
16 августа 2011, 20:44
С Днём Рождения! Совсем уже большой!
16 августа 2011, 22:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! желаем пойти с удовольствием в школу, обрести новых друзей, познать все самое интересное и хороших оценок!
17 августа 2011, 02:55
Поздравляю)! Здоровья Вам!
17 августа 2011, 05:28
упс,Марина,прости - не увидела темку! Поздравляю Тёмыча с днюхой, здоровья ему и всяческих успехов!
17 августа 2011, 06:02
поздравляю! здоровья и всего-всего!
17 августа 2011, 07:03
Артемочку поздравляю с 7-летием!!!! :пятачок с шариком: Пусть в твоей жизни будет много-много чудес!
17 августа 2011, 17:00
Артём, увидев здешние поздравления, впечатлился их количеством и качеством 🙂 Передает всем спасибо!