16 августа 2011, 19:35arican,ох, как мне это сейчас интересно, но ребзь только-только в садик пошел.НЕ знаю пока, как с адаптацией...
17 августа 2011, 09:29arican, а сколько у вас оклад? и можно хотя б название улицы, где расположен офис.