Мирончика и маму Настю(Nasemen) с годовасием!!!
18 августа 2011, 03:04

18 августа 2011, 03:17
Мирончика поздравляем с годиком!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten:
18 августа 2011, 03:28
Поздравляем с годиком!!!!!!!!!!!!
18 августа 2011, 04:05
Поздравляю с первым годиком!!! Здоровья! Новых достижений! Настя, с именинником тебя!
18 августа 2011, 04:22
Мирошечку с ГОДОВАСИЕМ! Ну много чего пожелали и еще пожелают, а от себя добавим ЖЕЛАЕМ МИРОНЧИКУ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРЕНКУ... пока... а там видно будет, может и сразу двоих :lol: С ДЕНЮХОЙ тебя! Мама Настя, тебе задача поставлена :coolsmiley:
18 августа 2011, 05:14
Настя, с годовасием твоего шалуна Мирончика!!! Пусть он радует вас, а вы радуйте его 😉


18 августа 2011, 06:07
С первым годиком!
18 августа 2011, 06:59
Настя поздравляю с первым годиком тебя и твоего веселого парня!
Оставайтесь и впредь такими же активными, жизнерадостными и не унывающими!
Оставайтесь и впредь такими же активными, жизнерадостными и не унывающими!
18 августа 2011, 07:14
Поздравляю Мирона с днем рождения!!!
18 августа 2011, 07:16
Настена, поздравляю Мирона с первым ГОДИЩЕМ!!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Пусть растет здоровым и озорным мальчуганом, на радость родителям!
Пусть растет здоровым и озорным мальчуганом, на радость родителям!
18 августа 2011, 08:07
С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!
18 августа 2011, 16:41
Настя! Поздравляем Мирошу с первым годиком!!! Малышу здоровья богатырского!!! :smitten: :smitten: :smitten:
18 августа 2011, 17:20
Поздравляю с первой целой датой!!!Здоровья,удачи,успехов!
18 августа 2011, 18:01
Мирошу с Днем Рождения, его родителей с именинником!!!
Растите большими, крепкими, умными и умелыми)))
Растите большими, крепкими, умными и умелыми)))
18 августа 2011, 18:23
поздравляю! много волшебства, улыбок и интересного на вашей лесенке детства ;-)









