Дети74.ruархив форума

Мирончика и маму Настю(Nasemen) с годовасием!!!

26 сообщений · 2 582 просмотров
Настя!!! Ну вот и вы стали годовасиками!!!
От всего сердца и души поздравляю вас с папочкой и Мирончика с праздничком!!!!
Любви вам,счатья,здоровья!!! Радуйте друг друга!!!

Настя!!! С именинником тебя!!! Растите здоровенькими. Мирончику счастливого детства, мамочке перманентно хорошего настроения! Новых достижений .
Настена!!!! Мирончика с годиком!!!! Пусть растете умницей, только радует всех!!!!!
Мирончика поздравляем с годиком!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :smitten: :smitten:
Поздравляем с годиком!!!!!!!!!!!!
Настюш с годиком вас!!!!!!!!!
Поздравляю с первым годиком!!! Здоровья! Новых достижений! Настя, с именинником тебя!
Поздравляю с годиком!!!!
Мирошечку с ГОДОВАСИЕМ! Ну много чего пожелали и еще пожелают, а от себя добавим ЖЕЛАЕМ МИРОНЧИКУ БРАТИКА ИЛИ СЕСТРЕНКУ... пока... а там видно будет, может и сразу двоих  :lol: С ДЕНЮХОЙ тебя! Мама Настя, тебе задача поставлена  :coolsmiley:
Настя, с годовасием Мирошу!!! Пусть растет самым счастливым и радостным ребенком!!! А вы с папой не разочаровывайте и не огорчайте своего замечательного ребенка!!!
Настя, с годовасием твоего шалуна Мирончика!!! Пусть он радует вас, а вы радуйте его  😉
С первым годиком!
Настя поздравляю с первым годиком тебя и твоего веселого парня!
Оставайтесь и впредь такими же активными, жизнерадостными и не унывающими!
Поздравляю Мирона с днем рождения!!!
Настена, поздравляю Мирона с первым ГОДИЩЕМ!!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
 Пусть растет здоровым и озорным мальчуганом, на радость родителям!

Поздравляем-поздравляем Мирончика с годовасием!!! Здоровья мальчишке богатырского, счастья, беззаботного детства!!!
Мирона с ГОДИКОМ!!!
e8577cf5dd81.jpg
С ГОДОВАСИЕМ!!!!!!!!!
Настя! Поздравляем Мирошу с первым годиком!!! Малышу здоровья богатырского!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Ой ей чуть не опоздали.
НУУУУ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШЕГО ТЕСКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
  Счастливого детства МИрончику доброжелончику!!!!!
Поздравляю с первой целой датой!!!Здоровья,удачи,успехов!
Мирошу с Днем Рождения, его родителей с именинником!!!
Растите большими, крепкими, умными и умелыми)))
поздравляю! много волшебства, улыбок и интересного на вашей лесенке детства ;-)

Всем огромное спасибо за поздравления!!!!