Вику (klubnichka) c Днем Рождения!!!
21 августа 2011, 09:20
С Днем Рождения!!!!
Всего тебе только самого хорошего и позитивного!!!!!!!!!!!!Будь счастлива по жизни,чтоб здоровье не подводило,дети радовали и муж на руках носил)))!!!!!!!!!!
Всего тебе только самого хорошего и позитивного!!!!!!!!!!!!Будь счастлива по жизни,чтоб здоровье не подводило,дети радовали и муж на руках носил)))!!!!!!!!!!
21 августа 2011, 11:08
Вика с днем рождения!!!
Простого женского счастья!!!!
Простого женского счастья!!!!
21 августа 2011, 11:40
Викуля, с днем варенья!!! Здоровья, счастья, вдохновения в творчестве, радостей 🙂
21 августа 2011, 14:06
Викусик, дорогая, :smitten: счастья тебе огромного и быть всегда в шоколаде!!!


21 августа 2011, 14:55
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21 августа 2011, 16:50
С Днем варенья! Желаю чтобы девочки-припевочки твои тебя только радовали и не огорчали!!!! :рай:
21 августа 2011, 16:51
Поздравляю!!!
21 августа 2011, 16:53
klubnichka, с днем рождения!
21 августа 2011, 17:16
Вика, с днём Рождения!!!!
22 августа 2011, 04:37
Ох, девочки спасибо!! Мне ж 30 лет наступило....а годы летят...))
22 августа 2011, 04:39
С Днём Рождения!!!!


22 августа 2011, 05:43
Виктория-клубничка 🙂 С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
22 августа 2011, 05:47
Поздравляю!!!
22 августа 2011, 05:52
С днём рождения! успехов во всем!
22 августа 2011, 11:04
Желаем исполнения самых сокровенных желаний!!!!
23 августа 2011, 08:32
С П А С И Б О !!
23 августа 2011, 12:46
klubnichka
Ох, девочки спасибо!! Мне ж 30 лет наступило....а годы летят...))
Уууу, какая старая)))) :смеется: Вика, не переживай, сейчас дети подрастут и в 40 лет только жизнь начнётся) Помнишь как фильме "Москва слезам не верит"? А сейчас наслаждайся жизнью, тебе не уже 30, а ещё только 30 лет! Вся жизнь впереди)))
23 августа 2011, 16:27
Firenze, утешаешь??? )))))))))))) дык это наверное кризис у меня )))) я вообще др не люблю...а тут еще и юбилей...
23 августа 2011, 16:29
klubnichka, Викусичек! Поздравляю тебя) С твоей очаровательной улыбкой никакие годы не страшны - тьху на них с высокой колокольни и живи в кайф, как умеешь! И улыбайся чаще - тебе это так идет, солнце)))
23 августа 2011, 16:37
Lelvani, Наташа, спасибо большое! Буду стараться)
25 августа 2011, 15:13
Викуляя ягода малина наша 🙂
с маленькой юбилейкой тебя 🙂
оставайся такой же славной очаровашкой!
Всех благ тебе и еще воз и маленькую тележку 🙂
с маленькой юбилейкой тебя 🙂
оставайся такой же славной очаровашкой!
Всех благ тебе и еще воз и маленькую тележку 🙂
25 августа 2011, 16:39
Нюсик, Спасибо!!!!!
25 августа 2011, 16:43
Lelvani
klubnichka, Викусичек! Поздравляю тебя) С твоей очаровательной улыбкой никакие годы не страшны - тьху на них с высокой колокольни и живи в кайф, как умеешь! И улыбайся чаще - тебе это так идет, солнце)))
Дак и я про тоже))) Я когда вижу улыбку Вики,на душе становится светлей и радостней!!!!






