Дети74.ruархив форума

Вику (klubnichka) c Днем Рождения!!!

30 сообщений · 2 750 просмотров
Вика,поздравляю тябя с Днем рождения!!!!
Оставайся всегда такой милой,красивой и женственной!!!!
Люби тебе,здоровья и много-много счастья!!!

Успехов, удачи во всем!!! Пускай все все мечты твои сбудутся!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ДОРОГАЯ!!!

С Днем Рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
Вика, с днем рождения!!!
С Днем Рождения!!!!
Всего тебе только самого хорошего и позитивного!!!!!!!!!!!!Будь счастлива по жизни,чтоб здоровье не подводило,дети радовали и муж на руках носил)))!!!!!!!!!!
Вика, от всей души с днем рождения!!!  Счастья тебе, любви, исполнения всех желаний!!! И цветов много много!

Вика с днем рождения!!!
Простого женского счастья!!!!
Викуля, с днем варенья!!! Здоровья, счастья, вдохновения в творчестве, радостей 🙂
Викусик, дорогая,  :smitten: счастья тебе огромного и быть всегда в шоколаде!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Днем варенья! Желаю чтобы девочки-припевочки твои тебя только радовали и не огорчали!!!! :рай:
Поздравляю!!!
klubnichka, с днем рождения!
Поздравляю с Днем Рождения! Пусть все у вас будет хорошо!
Вика,  с днём Рождения!!!!
Ох, девочки спасибо!! Мне ж 30 лет наступило....а годы летят...))
С Днём Рождения!!!!
Виктория-клубничка 🙂   С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Поздравляю!!!
С днём рождения! успехов во всем!
Желаем исполнения самых сокровенных желаний!!!!
С П А С И Б О !!
klubnichka
Ох, девочки спасибо!! Мне ж 30 лет наступило....а годы летят...))

Уууу, какая старая)))) :смеется: Вика, не переживай, сейчас дети подрастут и в 40 лет только жизнь начнётся) Помнишь как фильме "Москва слезам не верит"? А сейчас наслаждайся жизнью, тебе не уже 30, а ещё только 30 лет! Вся жизнь впереди)))
Firenze, утешаешь??? )))))))))))) дык это наверное кризис у меня )))) я вообще др не люблю...а тут еще и юбилей...
klubnichka, Викусичек! Поздравляю тебя) С твоей очаровательной улыбкой никакие годы не страшны - тьху на них с высокой колокольни и живи в кайф, как умеешь! И улыбайся чаще - тебе это так идет, солнце)))
Lelvani, Наташа, спасибо большое! Буду стараться)
Викуляя ягода малина наша 🙂
с маленькой юбилейкой тебя 🙂
оставайся такой же славной  очаровашкой!
Всех благ тебе и еще воз и маленькую тележку 🙂
Нюсик, Спасибо!!!!!
Lelvani
klubnichka, Викусичек! Поздравляю тебя) С твоей очаровательной улыбкой никакие годы не страшны - тьху на них с высокой колокольни и живи в кайф, как умеешь! И улыбайся чаще - тебе это так идет, солнце)))

Дак и я про тоже))) Я когда вижу улыбку Вики,на душе становится светлей и радостней!!!!