Дети74.ruархив форума

Дашулю и мамочку Таню(Tiny) c 1годиком!!!!

17 сообщений · 1 740 просмотров
[b]Танюша!!! Поздравляю вас с доченькой с первым Днем Рождения!!!!
Здоровья,счастья,новых умелок!!!!


Поздравляю с 1 годиком! Новых достижений и открытий! Всего самого чудесного. Родителей и с именинницей!
С Днем Варенья Данулю!  :рай:
С ГОДОВАСИЕМ!!!!
Поздравляю!!!
Конфета80
С Днем Варенья Данулю!  :рай:

оговорки по Фрейду))))) Значит еще и Дануля будет....
Дашульку-красотульку с первым годиком!!!
Весело его отпраздновать!!!
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:Девочку  Дашеньку и ее мамочку с первой БОЛЬШООООЙ ДАТОЙ!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
С первым годиком! сладких улыбашек и топотушек!
С годиком Дашулю!!!!  :пятачок с шариком:
С первым годиком Дашеньку и ее мамочку!!!
Новых умелок и здоровья!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!
С первым годиком Дашеньку и ее мамочку и папочку!!! Пускай все ненастья обходят вас стороной!!
Мои поздравления Дашеньке))).
Дашульку-красотульку с годовасием!!!
Неужели я добралась до компа)))
Спасибо всем огромное за поздравления!!!