Дашулю и мамочку Таню(Tiny) c 1годиком!!!!
22 августа 2011, 04:23
Поздравляю с 1 годиком! Новых достижений и открытий! Всего самого чудесного. Родителей и с именинницей!
22 августа 2011, 04:34
С Днем Варенья Данулю! :рай:
22 августа 2011, 04:39
С ГОДОВАСИЕМ!!!!
22 августа 2011, 04:40
Поздравляю!!!


22 августа 2011, 04:42
Конфета80
С Днем Варенья Данулю! :рай:
оговорки по Фрейду))))) Значит еще и Дануля будет....
22 августа 2011, 05:48
Дашульку-красотульку с первым годиком!!!
Весело его отпраздновать!!!
Весело его отпраздновать!!!
22 августа 2011, 05:52
:рай: :рай: :рай: :рай: :рай:Девочку Дашеньку и ее мамочку с первой БОЛЬШООООЙ ДАТОЙ!!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
22 августа 2011, 05:54
С первым годиком! сладких улыбашек и топотушек!
22 августа 2011, 06:06
С годиком Дашулю!!!! :пятачок с шариком:
22 августа 2011, 11:08
С первым годиком Дашеньку и ее мамочку и папочку!!! Пускай все ненастья обходят вас стороной!!
22 августа 2011, 11:15
Мои поздравления Дашеньке))).
22 августа 2011, 16:58
Дашульку-красотульку с годовасием!!!


27 августа 2011, 11:55
Неужели я добралась до компа)))
Спасибо всем огромное за поздравления!!!
Спасибо всем огромное за поздравления!!!



