Дети74.ruархив форума

Не могу зайти в соц.сеть!!

6 сообщений · 1 025 просмотров
Уже час не могу зайти в ко88нтакт(
Что это означает?
И ошибку не выдает и не входит((((
А мне оч нужно!
Black_SACURA, у меня всё работает. Попробуйте другой браузер
Кошелёчкина,спс.попробую
Black_SACURA,У меня тоже такое было, мне муж какую то фигню устоновил и всё сново работает!
mama39, :оффтопик: подпись просто убила :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
ВкУсНяШкА, я старалась!