23 августа 2011, 12:53Уже час не могу зайти в ко88нтакт(Что это означает?И ошибку не выдает и не входит((((А мне оч нужно!
23 августа 2011, 13:55Black_SACURA,У меня тоже такое было, мне муж какую то фигню устоновил и всё сново работает!