24 августа 2011, 03:34
Леночка,поздравляю тебя и твоих близких с 1годиком Софьюшки!!! Наши самые наилучшие пожелания имениннице!!!
Эта девочка заставила мамочку поволноваться,но думаю,все уже позади и впереди вас ждут только радостные моменты!!!
Здоровья вам,крепеньких зубиков и сильных ножек!!!
Растите и радуйте друг друга!!!!

Эта девочка заставила мамочку поволноваться,но думаю,все уже позади и впереди вас ждут только радостные моменты!!!
Здоровья вам,крепеньких зубиков и сильных ножек!!!
Растите и радуйте друг друга!!!!





