Дети74.ruархив форума

Малышку Софьюшку и маму Лену( lenok333) с первым годиком!!!

16 сообщений · 2 005 просмотров
Леночка,поздравляю тебя и твоих близких с 1годиком Софьюшки!!! Наши самые наилучшие пожелания имениннице!!!
Эта девочка заставила мамочку поволноваться,но думаю,все уже позади и впереди вас ждут только радостные моменты!!!
Здоровья вам,крепеньких зубиков и сильных ножек!!!
Растите и радуйте друг друга!!!!

С первым самым важным днем рождения!!! Здоровья!

Милой девочке, маленькой,
Исполнился целый год!
С Днем Рождения, Сладенькая!
Пусть все вокруг тебя цветет,
Живет, играет, веселиться!
Увидишь, время незаметно так промчится,
Что станешь ты красавицей такой,
Что заглядится на тебя любой.
Пока расти здоровой и прилежной,
Послушной, любящей и нежной.
Не плачь по пустякам и сладко спи,
Ешь хорошо, с детишками дружи.
И дорожи: и мамочкой, и папой
И, будь и сердцем и душой богатой.
Всегда будь первой среди всех,
Чтоб слышали мы твой задорный смех

C годиком!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю с первым годиком!!!
С Первым Днем Варенья!  :пятачок с шариком:
С началом второго годика, пусть он пройдет под флагом крепкого здоровья и хорошего настроения!!!!
Поздравляем Софью с годиком!! :пятачок с шариком:
Поздравляем сладкую девочку с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!Здоровья маме и Соньке.Веселых дней,много новых умелок и просто счастья))
Поздравляем-поздравляем Софью с первым днем рождения!!!
Девчушку Софиюшку  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
i.jpg
С  Г О Д О В А С И Е М !!!!!!!!!!!!!!!
девочки большое спасибо!
С Годиком!  :ура:
Пусть только радость приносит Софьюшке знакомство с миром!  🙂
Сонечку с годовасием!!! Пусть растёт такой же красавицей как мамочка  😉
Софьюшку и ее родителей с первой серьезной датой в жизни!!! Всего вам самого хорошего)))