25 августа 2011, 06:44
Поделитесь опытом кто покупал авто через фирмы которые перегоняют машины из других стран.
Увидели объявление что продается автомобиль нашей мечты дешевле почти на 200 тысяч. Находится он в ОАЭ, прибудет он примерно через месяц. Нам объяснили что нужно будет заключить договор внести 30 % от стоимости автомобиля и ждать примерно 30 дней, после того как авто прибудет в Челябинск необходимо будет внести остаток. В эту стоимость заложена доставка, растаможка и сам автомобиль.
Но вот побаиваемся, посоветоваться не с кем. Хочу послушать тех кто таким образом покупал себе машину. Действительно ли так дешево выходят машины? и на что следует обратить внимание при заключении договора?
Увидели объявление что продается автомобиль нашей мечты дешевле почти на 200 тысяч. Находится он в ОАЭ, прибудет он примерно через месяц. Нам объяснили что нужно будет заключить договор внести 30 % от стоимости автомобиля и ждать примерно 30 дней, после того как авто прибудет в Челябинск необходимо будет внести остаток. В эту стоимость заложена доставка, растаможка и сам автомобиль.
Но вот побаиваемся, посоветоваться не с кем. Хочу послушать тех кто таким образом покупал себе машину. Действительно ли так дешево выходят машины? и на что следует обратить внимание при заключении договора?