Дети74.ruархив форума

Покупка авто через фирму занимающейся перегоном.

2 сообщения · 1 942 просмотров
Поделитесь опытом кто покупал авто через фирмы которые перегоняют машины из других стран.
Увидели объявление что продается автомобиль нашей мечты дешевле почти на 200 тысяч. Находится он в ОАЭ, прибудет он примерно через месяц. Нам объяснили что нужно будет заключить договор внести 30 % от стоимости автомобиля и ждать примерно 30 дней, после того как авто прибудет в Челябинск необходимо будет внести остаток. В эту стоимость заложена доставка, растаможка и сам автомобиль.
Но вот побаиваемся, посоветоваться не с кем. Хочу послушать тех кто таким образом покупал себе машину. Действительно ли так дешево выходят машины? и на что следует обратить внимание при заключении договора?
Letnya, сейчас тоже изучаю этот вопрос. расскажите- вы в итоге решились? или может чего узнали ??