Дети74.ruархив форума

Даниила и маму Олесю(Lesy) c годовасием!!!!

23 сообщения · 2 701 просмотров
Олеся!!!! Поздравляю тебя с именинничком!!! Будь самой красивой и счастливой мамочкой!!!!
А Данюшке расти здоровым и послушным сыночком!!!
Пусть радут маму,папу и старшего братика своими успехами!!!! Ну и кота тоже))))
Пусть сбудется все,что мы желаем для Данечки!!!!

С самым первым днем рождения вас!!!!! Успехов во всех начинаниях, здоровья и всего всего....
Данечку хороего мальчика и всю его дружную семью с первым годиком!!!!
Желаю интересной полной веселых приключений и верных друзей жизни!!!!
Поздравляю!
Олеся! Поздравляю вашу семью с годиком Данечки)!!!!

Годовалого ребёнка,
Поздравляю с главным днем:
Кушай и расти старательно,
Будь послушным и внимательным.
Папу с мамой обязательно
Согревай любви огнем.

Поздравляю с первым годиком! Новых достижений! Счастья! Здоровья!
Олесечка, с днем рождения Данюшки тебя и всю вашу дружную, любящую друг друга семью!!!
Желаю вам жить счастливо, радоваться новым достижениями вашего сыночка и исполнения всех желаний!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

С первым годиков вас! Растите большими и здоровыми!
Данюшку с годовасием!!! Быть здоровеньким и активным-реактивным!!!

Леся!Год назад аист принес тебе сладкого мальчишку!!!Желаю вам с Данечкой всегда быть дружными,счастливыми и здоровенькими!!!!Целую ВАС!!!!!!!!!
Олеся, Данечку с первым годиком! Улыбок Вам зубастых  😉, здоровья богатырского и новых умелок  :рай:
С годовасием вас!!!!Растите большие и здоровенькие!!!
Поздравляем с Днем Рождения!!! Хорошего настроения, радостных событий и крепкого здоровья.
Женечк@,nit5,Шахматовы,Ола,Tigrulka,Кошелёчкина,lovinka,RinaN,мама Юя,Nasemen,Конфета80,lenok333,Tiny, девочки огромное преогромное спасибо! Я уверена когда столько человек желает моему ребенку здоровья и счастья, оно у него будет!!!
Поздравляем Даниила с ГОДИКОМ!!!!
Олеся, мы с Полюшкой тоже поздравляем Данечку с ГОДОВАСИЕМ!!!

Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,
Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!
Вызывает умиление Этот первый День рождения,
И, конечно, вывод главный -
Человечек просто славный! И уже умеет столько!
Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,
Сил, здоровья набирается!

Олеся! Мы поздравляем Данечку с его первым годиком! Пусть малыш радует своих маму, папу и Никиту!!!
Данечку с годиком!!!!!!! Растите большими и здоровыми))))
С именинником!!!
Barbie., Фиалка,Ksenya,Лина25,Mrs.LeDi, девочки, спасибо большое от меня и Данечки! Очень приятно читать ваши пожелания и поздравления!
С  Г О Д О В А С И Е М !!!!!!!!!!!!!!!
Примите и наши поздравления и наилучшее пожелания Данилке и всей его семье!!!
klubnichka,tigr@, спасибо девочки!