Даниила и маму Олесю(Lesy) c годовасием!!!!
27 августа 2011, 03:57
Данечку хороего мальчика и всю его дружную семью с первым годиком!!!!
Желаю интересной полной веселых приключений и верных друзей жизни!!!!
Желаю интересной полной веселых приключений и верных друзей жизни!!!!
27 августа 2011, 04:07
Поздравляю!
27 августа 2011, 04:23
Поздравляю с первым годиком! Новых достижений! Счастья! Здоровья!
27 августа 2011, 05:45
Олесечка, с днем рождения Данюшки тебя и всю вашу дружную, любящую друг друга семью!!!
Желаю вам жить счастливо, радоваться новым достижениями вашего сыночка и исполнения всех желаний!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

Желаю вам жить счастливо, радоваться новым достижениями вашего сыночка и исполнения всех желаний!!!
Сегодня праздник самый главный!
Год исполняется сыночку!
Малыш у Вас такой забавный,
Его целуем нежно в щёчку!
Пусть будет ваш сынок весёлым,
Растёт смышлёным, озорным,
Счастливым, умным и здоровым -
На радость близким и родным!

27 августа 2011, 06:23
Данюшку с годовасием!!! Быть здоровеньким и активным-реактивным!!!


27 августа 2011, 10:37
Олеся, Данечку с первым годиком! Улыбок Вам зубастых 😉, здоровья богатырского и новых умелок :рай:
27 августа 2011, 14:25
Поздравляем с Днем Рождения!!! Хорошего настроения, радостных событий и крепкого здоровья.
27 августа 2011, 15:30
Женечк@,nit5,Шахматовы,Ола,Tigrulka,Кошелёчкина,lovinka,RinaN,мама Юя,Nasemen,Конфета80,lenok333,Tiny, девочки огромное преогромное спасибо! Я уверена когда столько человек желает моему ребенку здоровья и счастья, оно у него будет!!!
27 августа 2011, 16:13
Олеся, мы с Полюшкой тоже поздравляем Данечку с ГОДОВАСИЕМ!!!
Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,
Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!
Вызывает умиление Этот первый День рождения,
И, конечно, вывод главный -
Человечек просто славный! И уже умеет столько!
Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,
Сил, здоровья набирается!

Год прошёл, и из пелёнок Взял и выпорхнул ребёнок,
Распашонки, ползунки Стали вдруг совсем малы!
Вызывает умиление Этот первый День рождения,
И, конечно, вывод главный -
Человечек просто славный! И уже умеет столько!
Удивляться можно только! Пусть растёт и развивается,
Сил, здоровья набирается!

27 августа 2011, 18:03
С именинником!!!
27 августа 2011, 19:48
Barbie., Фиалка,Ksenya,Лина25,Mrs.LeDi, девочки, спасибо большое от меня и Данечки! Очень приятно читать ваши пожелания и поздравления!
28 августа 2011, 04:26
С Г О Д О В А С И Е М !!!!!!!!!!!!!!!
28 августа 2011, 15:32
klubnichka,tigr@, спасибо девочки!









