Димулю (мама Mrs.LeDi)с Днем Рождения!!!
27 августа 2011, 17:59
Маленькая Герда, мама Андрюшеньки, спасибо!!!!!
Кое-как угомонила своего "новорожденного", уснул со всеми подарками :crazy2:
Кое-как угомонила своего "новорожденного", уснул со всеми подарками :crazy2:
28 августа 2011, 05:31
Поздравляю Диму!!!
всего тебе хорошего, малыш!
всего тебе хорошего, малыш!
28 августа 2011, 05:33
Лена, поздравляю старшенького мальчишку! всех детских радостей ему побольше и подольше)))
28 августа 2011, 17:52
Лена, с именинником!!!!
28 августа 2011, 18:29
Ола, Ларисончик, Firenze, спасибо, девочки!
29 августа 2011, 01:00
Лена поздравляю Димочку))))
29 августа 2011, 03:18
Лена, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
29 августа 2011, 18:35
White Horse, Vishеnkа, Тан4ик, спасибо!
31 августа 2011, 09:05
Поздравляю! Мальчишке быть любознательным, здоровым и неунывающим ;-)
1 сентября 2011, 00:21
Мартышка.79, спасибо!
1 сентября 2011, 03:57
Спасибо, Олечка!!!
10 сентября 2011, 07:21
С именинником!
10 сентября 2011, 22:12
Ой, спасибо!!!
11 сентября 2011, 14:38
Mrs.LeDi, Лена, поздравляю с сынишкой!!
У нас, оказывается, не только младшие ровесники, но старшие почти 😉 Тока у меня девицы, а у тебя богатыри )))
У нас, оказывается, не только младшие ровесники, но старшие почти 😉 Тока у меня девицы, а у тебя богатыри )))
11 сентября 2011, 18:40
Люда, спасибо :smitten:
да, вы же тож 2006 и 2009?
да, вы же тож 2006 и 2009?
25 сентября 2011, 00:42
Спасибо, Ленуся!




