Дети74.ruархив форума

Димулю (мама Mrs.LeDi)с Днем Рождения!!!

21 сообщение · 2 091 просмотров
Поздравляю милого мальчишку с Днем Рождения!!!
Желаю мирного неба над головой и долгого, счастливого детства!!!!!
Маму с папой с именинником  :рай:
                                               Димочка, с днём рождения!!!
С Днем рождения! 5 лет!
Всюду солнца яркий свет!
Это игры, шутки, смех,
Возраст твой – прекрасней всех!
Пусть исполнятся мечты,
Будет все, как хочешь ты!
Целый мир перед тобой,
Улыбайся в праздник свой!

                                     

Маленькая Герда, мама Андрюшеньки, спасибо!!!!!
Кое-как угомонила своего "новорожденного", уснул со всеми подарками :crazy2:
Поздравляю Диму!!!
всего тебе хорошего, малыш!
Лена, поздравляю старшенького мальчишку! всех детских радостей ему побольше и подольше)))
Лена, с именинником!!!!
Ола, Ларисончик, Firenze, спасибо, девочки!
Лена поздравляю Димочку))))
Поздравляю Диму с прошедшим днём Рождения!
Лена, с именинником!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
White Horse, Vishеnkа, Тан4ик, спасибо!
Поздравляю! Мальчишке быть любознательным, здоровым и неунывающим ;-)
Мартышка.79, спасибо!
Mrs.LeDi,Леночка,Димочку с Днем Рождения!!!! ПУсть все мечты сбываются!!!
Спасибо, Олечка!!!
С именинником!
Ой, спасибо!!!
Mrs.LeDi, Лена, поздравляю с сынишкой!!

У нас, оказывается, не только младшие ровесники, но старшие почти 😉 Тока у меня девицы, а у тебя богатыри )))
Люда, спасибо :smitten:

да, вы же тож 2006 и 2009?
Mrs.LeDi, Ленусечка! С именинниками тебя!
Сил тебе, здоровья и побольше денег.
А мальчишкам побольше радости и поменьше проблем, пусть даже и детских)
Спасибо, Ленуся!