Сережку (мама Белочка) Победителя в конкурсе "Авгус-е ягодки" С днем рождения!!!
30 августа 2011, 02:48
Надя, поздравляю с именинником!!!!
Серёженьке радости, счастья, веселья, озорства и крепкого здоровья!
Серёженьке радости, счастья, веселья, озорства и крепкого здоровья!
30 августа 2011, 06:11
Надюшка! С именинником! растите здоровыми, красивыми, умненькими на радость всем 🙂
30 августа 2011, 09:47
Поздравляю с днем рождения!
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
Надя, с именинником тебя!!!!
Алина и её братики тоже поздравляют Сережу с днем рождения!!!
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
Надя, с именинником тебя!!!!
Алина и её братики тоже поздравляют Сережу с днем рождения!!!
1 сентября 2011, 07:37
спасибо всем за поздравления


