Дети74.ruархив форума

Сережку (мама Белочка) Победителя в конкурсе "Авгус-е ягодки" С днем рождения!!!

7 сообщений · 1 105 просмотров
Поздравляю Сергунчика и всю его замечательную семью С днем рождения и победой в конкурсе! Так держать!!! Молодцы!
А Сережки в этот день самого хорошего настроения, сладкого торта и крепких объятий!!!

Надя, поздравляю с именинником!!!!
Серёженьке радости, счастья, веселья, озорства и крепкого здоровья!
Надюшка! С именинником! растите здоровыми, красивыми, умненькими на радость всем 🙂
Поздравляю с днем рождения!

Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!

Надя, с именинником тебя!!!!
Алина и её братики тоже поздравляют Сережу с днем рождения!!!
Сережа! С днём рождения!!!
Сереженька! Поздравляем тебя С Днем Рождения! расти большим, умненьким, веселым мальчуганом. Радуй свою замечательную мамочку, папочку и сестренку
спасибо всем за поздравления