Дети74.ruархив форума

Аришу (мама Оля-ля) поздравляем с 4-летием!

9 сообщений · 2 107 просмотров
Ольга, Андрей, Макс, Егор, поздравляю вашу куколку с днем рождения! пусть ее детство будем самым лучшим!
Ольга! Поздравляю с ИМЕНИННИЦЕЙ!!! Пусть растет умненькой, красивой и послушной девочкой и радует вас всегда своими новыми успехами и достижениями!
Аришу с Днем Рождения!!!
Олечка!!!!! Поздравляю мою подружку с днём рождения!!!!
Аришке крепкого здоровья, радости, счастья, веселья, успехов во всём!!!!
Чудесную мамочку с именинницей!!!
спасибо, дорогие мои!
этот ДР запомню надолго...все планы рухнули, но повеселились в деревне замечательно,именинница довольная
главное, что на ЧИСТОМ воздухе
Аришу с 4 годиками! :рай:

Аришу с днем варенья! счастья и здоровья!
61034985a88d.jpg
Буква Ы,Донна Роза,Strekoza,огромное мерси!