Ольга, Андрей, Макс, Егор, поздравляю вашу куколку с днем рождения! пусть ее детство будем самым лучшим!
1 сентября 2011, 02:12
Ольга! Поздравляю с ИМЕНИННИЦЕЙ!!! Пусть растет умненькой, красивой и послушной девочкой и радует вас всегда своими новыми успехами и достижениями!
1 сентября 2011, 03:14
Аришу с Днем Рождения!!!
1 сентября 2011, 03:28
Олечка!!!!! Поздравляю мою подружку с днём рождения!!!! Аришке крепкого здоровья, радости, счастья, веселья, успехов во всём!!!! Чудесную мамочку с именинницей!!!
1 сентября 2011, 16:56
спасибо, дорогие мои! этот ДР запомню надолго...все планы рухнули, но повеселились в деревне замечательно,именинница довольная главное, что на ЧИСТОМ воздухе