Дети74.ruархив форума

Гальваник спа-пробовали?

1 сообщение · 938 просмотров
На днях пригласили на презентацию этого аппарата.
Менеджер мне позвонила, сказала, что телефон дала моя знакомая по работе (правда я до сих пор не поняла кто это), договорились о встрече.
Сначала я скептически отнеслась к этому, позвонила подруге-косметологу, узнала у нее, сказала, что не знает про эту штуку, но разрешила на лицо попробовать)))
После проведения самой процедуры эффект обнаружился не сразу, но сейчас я реально понимаю, что помогает, видно, что одна половина лица подтянута, мимическая морщинка возле носа не такая глубокая, мешочка под глазом вообще нет, овал лица приподнялся.
Только стоит эта штука дорого.....
Может у кого-нибудь есть и напишут отзыв, если реально помогает, то наверное можно и взять себе на подарок))))