Ярослава и маму Аню (tigr@) с годиком!!!
5 сентября 2011, 04:43
Поздравляю с первым годиком! Расти счастливым! Здоровым!
Мамочку с именинником!
Мамочку с именинником!
5 сентября 2011, 05:50
Ярика с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!
5 сентября 2011, 09:04
Поздравляю с первым Днем Рождения!!! Растите здоровенькими, крепкими, умными и умелыми)))
5 сентября 2011, 10:26
Ярика с первым самым главным праздником!!! Пусть растет и радует маму и папу!!!! :пятачок с шариком:
5 сентября 2011, 11:09
С первым годиком!!! Счастливого детства, море улыбок, новых достижений и всего самого лучшего!
5 сентября 2011, 11:34
Ярославчика с годовасием!!!


5 сентября 2011, 11:57
поздравляю!!!
5 сентября 2011, 13:27
:рай: :рай: :рай: :рай:Анюта, с ПЕРВОЙ ДАТКОЙ, твоего сыночка!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
5 сентября 2011, 14:08
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Здоровья и отличного настроения!!!!
5 сентября 2011, 16:06
С Днем Варенья! Улыбок вам!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
5 сентября 2011, 17:18
С Г О Д О В А С И Е М !!!!!
10 сентября 2011, 15:31
Лучше поздно, чем сама знаешь как..... :2funny:Поздравляем мальчика - зайчика Ярославчика С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!! :ой ой:Нам выпала честь лично поздравить Вас, но чтобы было больше приятно, то поздравляю ещё раз на ФОРУМЕ. :lol: Растите умными-умными, красивыми, здоровыми, а самое главное счастливыми. Так же желаю здоровья, терпения маочке и папочке! Ваши друзья!!!! :ой засмущали:





