Дети74.ruархив форума

Ярослава и маму Аню (tigr@) с годиком!!!

16 сообщений · 2 099 просмотров

Поздравляю тебя с рождением твоего сыночка!!!
Оставайся такой же милой и красивой мамочкой!!!
Ярославику здоровья и новых достижений!!!

Поздравляю с первым годиком! Расти счастливым! Здоровым!
Мамочку с именинником!
Ярика с ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!
Всего самого доброго, теплого, радостного Ярику!

Поздравляю с первым Днем Рождения!!! Растите здоровенькими, крепкими, умными и умелыми)))
Ярика с первым самым главным праздником!!! Пусть растет и радует маму и папу!!!!  :пятачок с шариком:
С первым годиком!!! Счастливого детства, море улыбок, новых достижений и всего самого лучшего!
Ярославчика с годовасием!!!
поздравляю!!!
:рай: :рай: :рай: :рай:Анюта, с ПЕРВОЙ ДАТКОЙ, твоего сыночка!!!! :рай: :рай: :рай: :рай:
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!! Здоровья и отличного настроения!!!!

С Днем Варенья! Улыбок вам!!!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ-ВСЕМ

Очень приятно!!!
С  Г О Д О В А С И Е М  !!!!!
Лучше поздно, чем сама знаешь как.....  :2funny:Поздравляем  мальчика - зайчика Ярославчика С ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!!!!!!  :ой ой:Нам выпала честь лично поздравить Вас, но чтобы было больше приятно, то поздравляю ещё раз на ФОРУМЕ. :lol: Растите умными-умными, красивыми, здоровыми, а самое главное счастливыми. Так же желаю здоровья, терпения маочке и папочке! Ваши друзья!!!!  :ой засмущали:
КисаАлиса, спасибо, моя дорогая