Дети74.ruархив форума

Посоветуйте хорошего эндокринолога и узиста!!!!!!

4 сообщения · 1 318 просмотров
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога. у меня в щитовидке какая-то шишка выросла и вызывает дсикомфорт.  эндокринолог в поликлиннике ни чего внятного не посоветовал. кроме как найти хороший центр узи :sad:
Венера, Выборная Надежда Владимировна-эндокринолог высшей категории. Работает в МЦ Лотос. Я у нее была на приеме, она замечательная женщина и классный специалист.
Оюшминальда, спасибо.  😉
Оюшминальда
Венера, Выборная Надежда Владимировна-эндокринолог высшей категории. Работает в МЦ Лотос. Я у нее была на приеме, она замечательная женщина и классный специалист.


+ 100000000000 Супер-доктор и супер-человек!