5 сентября 2011, 09:04
Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего эндокринолога. у меня в щитовидке какая-то шишка выросла и вызывает дсикомфорт. эндокринолог в поликлиннике ни чего внятного не посоветовал. кроме как найти хороший центр узи :sad:
Оюшминальда
Венера, Выборная Надежда Владимировна-эндокринолог высшей категории. Работает в МЦ Лотос. Я у нее была на приеме, она замечательная женщина и классный специалист.