Александру! мама Небешеная белка с ДР!
5 сентября 2011, 20:48
С именинницей!!!
5 сентября 2011, 20:52
Поздравляю!!!!
Пусть и дальше радует мамочку))
Пусть и дальше радует мамочку))
6 сентября 2011, 01:41
Поздравляем маленькую именинницу! 🙂 Всего самого-самого, успехов!
6 сентября 2011, 02:18
поздравляю!
6 сентября 2011, 02:41
Поздравляю,здоровья доченьке и улыбок!!!
6 сентября 2011, 02:51
Поздравляю!
6 сентября 2011, 03:32
Поздравляем с именинницей! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
6 сентября 2011, 04:51
Поздравляю Сашеньку с днем рождения!
6 сентября 2011, 10:48
Маша, поздравляю большую именинницу!
пусть всегда тебя радует и будет лучшей старшей сестрой!
пусть всегда тебя радует и будет лучшей старшей сестрой!
7 сентября 2011, 05:37
Маша, поздравляю Сашеньку с Днем Варенья!! Счастья, здоровья, безоблачного детства))
7 сентября 2011, 05:50
только сейчас увидела тему, точнее Аня дала ссылку)) спасибо за тему, Анюта))
Всем, девочки, спасибо, за поздравлялки, нам очччень приятно!))
Я только сейчас отошла от ДР...))
Всем, девочки, спасибо, за поздравлялки, нам очччень приятно!))
Я только сейчас отошла от ДР...))
7 сентября 2011, 05:53
NEbeshenaya_belka,чую классно отпраздновали!
7 сентября 2011, 06:02
на улице каждый второй спрашивал - это все ВАШИ?? Я что так плохо выгляжу?)))
7 сентября 2011, 06:06
NEbeshenaya_belka, наоборот, значит хорошо выглядишь, раз не верят, что все твои 🙂
С именинницей!!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂
С именинницей!!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂

