Дети74.ruархив форума

Александру! мама Небешеная белка с ДР!

19 сообщений · 2 186 просмотров
Машенька! от души поздравляем твою красотульку с ее шестилетием!
Доброй и прекрасной ей жизни!

С именинницей!!!
Поздравляю!!!!
Пусть и дальше радует мамочку))
Поздравляем маленькую именинницу! 🙂 Всего самого-самого, успехов!
поздравляю!
Поздравляю,здоровья доченьке и улыбок!!!
Поздравляю!
Маш, с именинницей тебя!!!
доче здоровья крепкого, успехов, радости огромной ну и большой кучи подарков!!!
Поздравляем с именинницей!  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Поздравляю Сашеньку с днем рождения!
Маша, поздравляю большую именинницу!
пусть всегда тебя радует и будет лучшей старшей сестрой!
Маша, поздравляю Сашеньку с Днем Варенья!! Счастья, здоровья, безоблачного детства))
только сейчас увидела тему, точнее Аня дала ссылку)) спасибо за тему, Анюта))
Всем, девочки, спасибо, за поздравлялки, нам очччень приятно!))
Я только сейчас отошла от ДР...))
моя в красной маске ))
др.jpg
NEbeshenaya_belka,чую классно отпраздновали!
:smitten:
2.jpg
на улице каждый второй спрашивал - это все ВАШИ?? Я что так плохо выгляжу?)))
Все.jpg 0 КБ
NEbeshenaya_belka, наоборот, значит хорошо выглядишь, раз не верят, что все твои 🙂

С именинницей!!!! Здоровья, успехов, счастья 🙂