Дети74.ruархив форума

Васю-Ежика (мама Ежик) поздравляем с 5-летием!

36 сообщений · 3 152 просмотров
Юля, поздравляю тебя с первенцем!
пусть ваши перемены в жизни принесут ему только хорошее!
Юля,поздравляю с именинником!
Здоровья ему и новых удивительных открытий!
Василия с днём варенья! Всяческих ему вкусностей и развлекаловок.
Юльчик, поздравляю с именинником!!!
Василию крепкого здоровья и счастья!
поздравляю! пусть сбываются его мечты!
ВАСИЛИЙ )))) Поздравляю! Чудесатого мальчугана с чудесным днем ;-) Волшебства тебе и много-много интересностей ;-)
Маму и папу - поздравляююююююююю
Поздравляем!
С днём рождения Васю!!!  Пусть каждый день будет всё чудесатее и чудесатее))) :lol: :lol: :lol:
Васю с Днем Рождения!!! Приятностей, радостей и счастливостей)))
Васю с днем рождения!
Васю с Днём Рождения! Чудес и приключений! ( с такими родителями жизнь точно обычной не будет!) :пятачок с шариком:
Василёчка с Днем Рождения! Не болеть и быть счастливым! 🙂 Поздравляю!
Василия и его Мамочку с Днями Рождений!!!!!
Юлечка! с юбилейчиком Васю! новых впечатлений и открытий!
Васю  с первым юбилеем!
удачного путешествия!
Поздравляю!!!
Васю с 5-летием!!!
Старшего из младших ежиков с Днем Рождения) Желаю Васеньке здоровья, много радости и новых приятных впечатлений))
Поздравляю! Желаю всего-всего Васе и всей вашей семье!
Поздравляю! улыбок побольше))
Поздравляю!
Здоровья, успехов, увлекательных поездок)))
Васеньку с 5-летием!!!

Новых интересных открытий, чудес, приключений и путешествий!!!!

Ему очень повезло с мамой!!!!!
Васю с пятилетием!!!!
Поздравляю Васю и его чудесную маму с 5 летием)) уже большой мальчик! :mrgreen:
Юля, с именинником!!! Успехов, здоровья, радостей 🙂
Поздравляю! Желаю всего самого доброго!
Спасибо всем за поздравления!
Юлечка я чуть не пропустила-Василия от всей души с Днем Рождения! Новых открытий!!!! Пусть все мечты сбываются))
С Днем Рождения Васю, и маму с папой тоже))))

Здоровья и новых побед)))
Васенька, с Днем Рождения!!!
Интересных приключений, веселых и отзывчивых друзей, здоровья и МНОГО подарков!!!
Вася, продлеваем тебе праздник! Поздравляю еще раз! Пусть твоя жизнь будет увлекательной и захватывающей!

зы: думаю, родители тебе ее обеспечат! 😉
Юля, с именинником!!!
Поздравляю с 5летием!!!
Успехов во всем!
Поздравляю Васю-умника и молодца-от всей души!
всем спасибо от именинника 🙂
Продолжая поздравления)
С прошедшим!