9 сентября 2011, 02:55Юля, поздравляю тебя с первенцем! пусть ваши перемены в жизни принесут ему только хорошее!
9 сентября 2011, 04:33ВАСИЛИЙ )))) Поздравляю! Чудесатого мальчугана с чудесным днем ;-) Волшебства тебе и много-много интересностей ;-) Маму и папу - поздравляююююююююю
9 сентября 2011, 04:41С днём рождения Васю!!! Пусть каждый день будет всё чудесатее и чудесатее))) :lol: :lol: :lol:
9 сентября 2011, 05:08Васю с Днём Рождения! Чудес и приключений! ( с такими родителями жизнь точно обычной не будет!) :пятачок с шариком:
9 сентября 2011, 15:39Старшего из младших ежиков с Днем Рождения) Желаю Васеньке здоровья, много радости и новых приятных впечатлений))
9 сентября 2011, 16:05Васеньку с 5-летием!!!Новых интересных открытий, чудес, приключений и путешествий!!!! Ему очень повезло с мамой!!!!!
9 сентября 2011, 16:37Поздравляю Васю и его чудесную маму с 5 летием)) уже большой мальчик! :mrgreen:
10 сентября 2011, 13:54Юлечка я чуть не пропустила-Василия от всей души с Днем Рождения! Новых открытий!!!! Пусть все мечты сбываются))
10 сентября 2011, 18:45Васенька, с Днем Рождения!!!Интересных приключений, веселых и отзывчивых друзей, здоровья и МНОГО подарков!!!
11 сентября 2011, 14:39Вася, продлеваем тебе праздник! Поздравляю еще раз! Пусть твоя жизнь будет увлекательной и захватывающей! зы: думаю, родители тебе ее обеспечат! 😉