9 сентября 2011, 06:43
Девочки, у нас с мужем на след неделе фотосессия прогулочная, может у кого есть на примете красивое место, где ее провести. :не знаю: Я хочу, чтоб это была осенняя такая фотосессия, чтоб кругом деревья, под ногами желтые листья, красота осенней природы, короче и мы на фоне всей ентой красоты :ой засмущали:

