одна порнуха на мой взгляд один раз посмотрела, наши все таки не умеют нормальные шоу делать
17 сентября 2011, 16:13
Дом 2 отдыхает по сравнению с этим реалити-шоу...В каникулах все намного жестче...Каждый день выпивка в любом количестве,неадекватное состояние молодежи после всего выпитого,мат на мате и т.д...Кому нравится дом 2,понравится и это шоу 😉
17 сентября 2011, 16:14
божетымой))) думала предлагают обсудить поездку в мексику на каникулы)))))))) пошла я из этой темы))) дома 2 хватит
17 сентября 2011, 16:17
Oceania,и я про то же подумала выхожу из темы
25 октября 2011, 13:24
Я смотрю!Иногда правда....) Шоу намного эмоциональнее чем д2 Ребят неплохих набрали-твоческие личности и истерички присутствуют!))))
4 декабря 2011, 17:13
да уж, забавно-аморальное шоу))) алкоголя хоть отбавляй, но к концу я смотрю уже припрятали малость.