Дети74.ruархив форума

"Каникулы в М*е*к*с*и*к*е"

9 сообщений · 1 593 просмотров
Кто-нибудь смотрит? Давайте обсудим?  🙂
это что,сериал?
Vishеnkа, реалити-шоу на мтв
одна порнуха на мой взгляд
один раз посмотрела, наши все таки не умеют нормальные шоу делать
Дом 2 отдыхает по сравнению с этим реалити-шоу...В каникулах все намного жестче...Каждый день выпивка в любом количестве,неадекватное состояние молодежи после всего выпитого,мат на мате и т.д...Кому нравится дом 2,понравится и это шоу 😉
божетымой))) думала предлагают обсудить поездку в мексику на каникулы))))))))
пошла я из этой темы))) дома 2 хватит
Oceania,и я про то же подумала
выхожу из темы
Я смотрю!Иногда правда....)
Шоу намного эмоциональнее чем д2
Ребят неплохих набрали-твоческие личности и истерички присутствуют!))))
да уж, забавно-аморальное шоу)))
алкоголя хоть отбавляй, но к концу я смотрю уже припрятали малость.