12 сентября 2011, 04:47Яночка! с именинницей вашу семью!черноглазой красавице Маргариточке здоровья, веселого праздника, новых друзей!
12 сентября 2011, 04:57Яночка, Ритулю с днём рождения!!!!Маленькой красавице радости, счастья, веселья, крепкого здоровья!
12 сентября 2011, 05:00Яна, поздравляю Маргаритку! успехов ей в танцах, новых друзей и всех детских радостей))
20 сентября 2011, 12:43НоваяМама, с прошедшим Днем рождения Вашу принцессу!!!здоровья, счастья, улыбок!!!