Дети74.ruархив форума

Ульяну-Лулу поздравляем с днем рождения!

21 сообщение · 1 979 просмотров
Ульяна, поздравляю тебя!
пусть каждый новый год жизни приносит новые интересные открытия  🙂
Ульяна, поздравляю!!  :smitten:

Здоровья, любви и новых приключений!

и я, и я, и я поздравляю тебя! с Днем рождения!!!!!
Ульяна, с днем рождения! :рай:
много интересных путешествий и только радостных событий в жизни! :рай:
Ульяна, с днем рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!
Эх, я все проспала и не первая  🙂

Улечка, дорогая, ты знаешь как я тебя люблю, даж все слова вылетели ))

Любви тебе, именно она думаю делает тебя такой какая ты есть - красивой, веселой, добросердечной, элегантной, самой лучшей.
И конечно мальчишку (хотя красивым мамам круче девченок рожать, красота спасет мир)  :рай:

С днем рождения!!
  :пятачок с шариком:  :рай:
С Днем Рождения!!!
Ульяшечка, солнечная, улыбчивая и дорогая моя!
С Днем Рождения!!!
Хорошо, что ты есть!!!
Желаю тебе много-много-много счастья!
Пусть твои мечты сбываются! Красоты, любви и чудесатостей  :smitten:
Ульяна, поздравляю с днем рождения)))))!
Ульяна, с днем варенья!!! Солнышка, здоровья, любви 🙂
Поздравляю) Здоровья, любви и благополучия)
С Днем рождения! :пятачок с шариком:
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, очень-очень приятно! Отхэппибездилась  :рай:
Ларисончик, ты как всегда самая-самая  😉
Lulu, с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья!
С Днём Рождения!!!! Всего самого солнечного и лучистого!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
Ульяна, прими и мои запоздалые 🙂 Новых и интересных маршрутов!  :рай:
Ульяна!
И от меня запоздалые поздравления!
Молодости тебе, красоты, активности! Любви близких и побольше впечатлений!
Желаю тебе сохранить то лёгкое отношение к жизни и окружающим, коим тебя наградила природа!
С Днем рождения!
Ульяна! Желаю тебе открытых дорог: хороших и разных!
Ульяна, поздравляю с опозданием!!
Мария-Мирабелла,neugomonnay,mama39,lemontree,Strekoza,Lelvani,Karamell, спасибо большое  :рай:
В школе ребенка научили как посчитать возраст мамы по марсиански, а папы по венериному календарю. По марсиански мне снова 19  :ура:
Lulu,Ульяна, с бооольшим опозданием спешу поздравить с днём Рождения!!!!
Всех благ))))