Ульяна, поздравляю тебя! пусть каждый новый год жизни приносит новые интересные открытия 🙂
13 сентября 2011, 02:56
Ульяна, поздравляю!! :smitten:
Здоровья, любви и новых приключений!
13 сентября 2011, 02:59
и я, и я, и я поздравляю тебя! с Днем рождения!!!!!
13 сентября 2011, 03:00
Ульяна, с днем рождения! :рай: много интересных путешествий и только радостных событий в жизни! :рай:
13 сентября 2011, 03:42
Ульяна, с днем рождения!!! Всего самого наилучшего!!!
13 сентября 2011, 03:43
Эх, я все проспала и не первая 🙂
Улечка, дорогая, ты знаешь как я тебя люблю, даж все слова вылетели ))
Любви тебе, именно она думаю делает тебя такой какая ты есть - красивой, веселой, добросердечной, элегантной, самой лучшей. И конечно мальчишку (хотя красивым мамам круче девченок рожать, красота спасет мир) :рай:
С днем рождения!! :пятачок с шариком: :рай:
13 сентября 2011, 05:31
С Днем Рождения!!!
13 сентября 2011, 05:35
Ульяшечка, солнечная, улыбчивая и дорогая моя! С Днем Рождения!!! Хорошо, что ты есть!!! Желаю тебе много-много-много счастья! Пусть твои мечты сбываются! Красоты, любви и чудесатостей :smitten:
14 сентября 2011, 13:04
Ульяна, поздравляю с днем рождения)))))!
14 сентября 2011, 13:08
Ульяна, с днем варенья!!! Солнышка, здоровья, любви 🙂
14 сентября 2011, 16:05
Поздравляю) Здоровья, любви и благополучия)
14 сентября 2011, 16:06
С Днем рождения! :пятачок с шариком:
14 сентября 2011, 16:51
Девочки, спасибо вам огромное за поздравления, очень-очень приятно! Отхэппибездилась :рай: Ларисончик, ты как всегда самая-самая 😉
14 сентября 2011, 16:58
Lulu, с Днем Рождения!!! Здоровья и счастья!
14 сентября 2011, 19:57
С Днём Рождения!!!! Всего самого солнечного и лучистого!! :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай: :рай:
14 сентября 2011, 20:07
Ульяна, прими и мои запоздалые 🙂 Новых и интересных маршрутов! :рай:
21 сентября 2011, 10:39
Ульяна! И от меня запоздалые поздравления! Молодости тебе, красоты, активности! Любви близких и побольше впечатлений! Желаю тебе сохранить то лёгкое отношение к жизни и окружающим, коим тебя наградила природа! С Днем рождения!
25 сентября 2011, 13:37
Ульяна! Желаю тебе открытых дорог: хороших и разных!
27 сентября 2011, 12:41
Ульяна, поздравляю с опозданием!!
28 сентября 2011, 09:24
Мария-Мирабелла,neugomonnay,mama39,lemontree,Strekoza,Lelvani,Karamell, спасибо большое :рай: В школе ребенка научили как посчитать возраст мамы по марсиански, а папы по венериному календарю. По марсиански мне снова 19 :ура:
28 сентября 2011, 15:30
Lulu,Ульяна, с бооольшим опозданием спешу поздравить с днём Рождения!!!! Всех благ))))