Дети74.ruархив форума

Маску с совершеннолетием! Happy Birthday!))))))

26 сообщений · 2 876 просмотров
Друг, с Днем Рождения тебя!


Самого-самого светлого тебе!
:smitten:
Mimilli, только ты так можешь поздравить...люблю тебя.
Поздравляю!!!!!!!!!! :рай:
Оксана! Поздравляю!!! Пусть все будет так, как ты захочешь! (с)
Дорогая, с Днем Рождения!  :smitten:
Я желаю тебе быть всегда цветущей и парящей!
Удивительным образом в тебе сочетаются женственность и сила духа!
Радуйся и радуй!
Восхищайся и восхищай! Люби и будь любима!!!


Маска, мои поздравления!!!
Поздравляю!!!
Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются улыбками на лицах родных!
поздравляю с именинами! будьте счастливы!
[b]Маска, поздравляю!!!
18 лет - красивая дата!!!!!! Весна в душе![/b]
:рай: :smitten: :рай:

Маска-маска ) я тебя знаю ))) (с)
Поздравляю тебя от всей души! пусть всегда твои глаза и сердце-душа будут наполнены счастьем, спокойствием и светом ;-) Пусть всегда будет дом твой (со всем содержимым))) самым нужным и шумно-веселым ;-)
С Днём Рождения!!! Пусть всё в жизни складывается так, как хочется!
Поздравляю с прошелшим Днем Рожденья!
Маска, с днем рождения)!
Поздравляю!
Alinakostina,
Karamell,
Ола,
Mrs.LeDi,
Nordica,
Almera,
neugomonnay,
babochka,
Мартышка.79,
Аллочка,
Hacbka,
Forever,
Strekoza
Спасибо всем ОРГОМЕННОЕ  :smitten:
Оксана! Лучик светлый - поздравляю! Оставайся очаровательной красоткой несмотря ни на что))))
Принимай опоздавших!!
С Днём Рожденья, здоровья и счастья!!!! И конечно любви в столь прекрасный возраст!

Lelvani, спасибо дорогая  :smitten: 
mama39, спасибо, тортик очень аппетитный.
Маска, с днем рождения! Времени и сил на все благие дела).
Маска, с днем рожденья! Любви и тепла от всех близких и родных.
Uma,
Lulu,
спасибо большое за поздравления  🙂

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ :mrgreen:
Серебряшка, спасибо!
Красивую хрупкую девушку, героическую мамочку и неравнодушного человека с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! всяческих успехов тебе и твоей семье! :пятачок с шариком:
Лисена, ой как приятно....  :roll:. Спасибо за поздравление!