Mimilli, только ты так можешь поздравить...люблю тебя.
17 сентября 2011, 03:14
Поздравляю!!!!!!!!!! :рай:
17 сентября 2011, 04:33
Оксана! Поздравляю!!! Пусть все будет так, как ты захочешь! (с)
17 сентября 2011, 04:37
Дорогая, с Днем Рождения! :smitten: Я желаю тебе быть всегда цветущей и парящей! Удивительным образом в тебе сочетаются женственность и сила духа! Радуйся и радуй! Восхищайся и восхищай! Люби и будь любима!!!
17 сентября 2011, 05:01
Маска, мои поздравления!!!
17 сентября 2011, 05:04
Поздравляю!!!
17 сентября 2011, 05:17
Поздравляю! Пусть все добрые дела возвращаются улыбками на лицах родных!
17 сентября 2011, 17:57
поздравляю с именинами! будьте счастливы!
18 сентября 2011, 15:23
[b]Маска, поздравляю!!! 18 лет - красивая дата!!!!!! Весна в душе![/b] :рай: :smitten: :рай:
19 сентября 2011, 05:14
Маска-маска ) я тебя знаю ))) (с) Поздравляю тебя от всей души! пусть всегда твои глаза и сердце-душа будут наполнены счастьем, спокойствием и светом ;-) Пусть всегда будет дом твой (со всем содержимым))) самым нужным и шумно-веселым ;-)
19 сентября 2011, 05:29
С Днём Рождения!!! Пусть всё в жизни складывается так, как хочется!