Дети74.ruархив форума

Асю с Днем рождения!!!!!!!!!!!

17 сообщений · 2 095 просмотров
Василина,

Поздравляю тебя с Днём рождения
И желаю во всём вдохновения,
Чтобы крепким здоровье было,
И попутно звезда светила.

Я желаю любви и счастья,
Уходили чтоб прочь ненастья,
Солнце ласково, нежно грело,
Удавалось любое дело.


Здоровья тебе крепкого, любви и заботы твоих мужчин, терпения, и чтоб все задуманное сбывалось  😉

:пятачок с шариком:  :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:

Поздравляю!!! Здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях!!!
С Днем Рождения!!!

С Днем рождения!
Здоровья, удачи,исполнения желаний!
[color=red]ПОЗДРАВЛЯЮ! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Желаю, чтобы в этот день подарили вот столько подарков

и вот столько цветов
Ваcилина, поздравляю!!!!! Желаю тебе здоровья, счастья и много-много терпения с двумя мальчишками, ой с тремя( мужа забыла)!!!!! Хорошо отпраздновать :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
                                           
С днем рождения! всех благ!
Кима,Аллочка,axi,Liza Caddy,Северозападная,SlадкаяLife, СПАСИБО ,мне очень приятно
С Днем рождения!!! 🙂

От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда опорой будут
Надежда, Вера и Любовь.

Ася, поздравляю!!!
здоровья, успехов, счастья!
Ася, с днем варенья!!! Здоровья, солнышка, счастья!
Ася,Поздравляю с прошедшим Днем Рожденья
Василина)! С днем рождения!!!!!

Пусть твоя жизнь будет полной чашей!!!🙂)
С днем рождения!

МамаТаша,Strekoza,Forever,Hacbka,Тан4ик,стрелка, спасибо .
Ася,Вот от всей души с Днем Рождения!!!
ольга юрьевна,спасибо