20 сентября 2011, 05:02
Василина,
Поздравляю тебя с Днём рождения
И желаю во всём вдохновения,
Чтобы крепким здоровье было,
И попутно звезда светила.
Я желаю любви и счастья,
Уходили чтоб прочь ненастья,
Солнце ласково, нежно грело,
Удавалось любое дело.
Поздравляю тебя с Днём рождения
И желаю во всём вдохновения,
Чтобы крепким здоровье было,
И попутно звезда светила.
Я желаю любви и счастья,
Уходили чтоб прочь ненастья,
Солнце ласково, нежно грело,
Удавалось любое дело.
Здоровья тебе крепкого, любви и заботы твоих мужчин, терпения, и чтоб все задуманное сбывалось 😉
:пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:









