Дети74.ruархив форума

Где купить А/К/С/А/Р/Т ?

6 сообщений · 849 просмотров
Кто-нибудь видел в магазинах продают верхнюю, зимнюю, детскую одежду фирмы А/К/С/А/Р/Т
оч надо куртку Саша на 110-116!!!
Евгуська, а чем аксарт хорош? У сына пуховик, мне не нравится.
Кима, я сыну брала Арифметика, а подруга "Сашку" ...я довольна на все 100%
вот в закупках эта модель закончилась так я хоть в рознице готова его купить)))
А вам чем он не понравился?
Евгуська, качеством материалов и исполнением. Цена высокая, качеству не соответствует.
Кима, а я наоборот претензий не имею...не столкнулась...может от модели зависит...вот и ищу теперь
Евгуська, возможно. Я просто с другими фирмами сравнила. Раньше не носили Аксарт, а тут вот купила на свою голову....