Кто-нибудь видел в магазинах продают верхнюю, зимнюю, детскую одежду фирмы А/К/С/А/Р/Т оч надо куртку Саша на 110-116!!!
22 сентября 2011, 13:13
Евгуська, а чем аксарт хорош? У сына пуховик, мне не нравится.
22 сентября 2011, 14:23
Кима, я сыну брала Арифметика, а подруга "Сашку" ...я довольна на все 100% вот в закупках эта модель закончилась так я хоть в рознице готова его купить))) А вам чем он не понравился?
22 сентября 2011, 14:40
Евгуська, качеством материалов и исполнением. Цена высокая, качеству не соответствует.
22 сентября 2011, 14:51
Кима, а я наоборот претензий не имею...не столкнулась...может от модели зависит...вот и ищу теперь
22 сентября 2011, 14:53
Евгуська, возможно. Я просто с другими фирмами сравнила. Раньше не носили Аксарт, а тут вот купила на свою голову....