Дети74.ruархив форума

Кристочку (мама Nataliya74) c 2 годиками!!!!

13 сообщений · 1 085 просмотров
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Кристочка!!!!!!
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.

Наташа, с именинницей!!!! :smitten:

и здесь поздравляю! счастья Кристине!
ПОЗДРАВЛЯЮ!
Поздравляем с именинницей! Веселого праздника и много-много сладких улыбашек и говорушек!
Спасибо, девочки  :рай:
Nataliya74, поздравляю с 2 годиками!
ПОЗДРАВЛЯЕМ Кристинку и ее родителей!!!

Глазки солнышком сияют,
Ручейком звенят слова,
Всех улыбкою встречает –
Ведь сегодня крошке два!

Пусть всегда смеётся звонко,
Наполняя счастьем дом,
Самым радостным ребёнком
Остаётся день за днём!
Поздравляю милую Кристюшу и ее маму!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Кристинку-картинку со вторым Днем рождения! Здоровья!!!! Успехов и солнечных дней!
Маму с папой с именинницей!

Nataliya74, поздравляю с именинницей!
Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ с Днем Рождения доченьки!!!!
Девчат, спасибо!! очень приятно!