24 сентября 2011, 06:39
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ Кристочка!!!!!!
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.

Наташа, с именинницей!!!! :smitten:
Славной девочке двухлетней
От души желаю счастья,
Быть нежнее зорьки летней,
Ярче звездочки блестящей.

Наташа, с именинницей!!!! :smitten:



