МегаСчастливая с рождением дочи!
24 сентября 2011, 16:46
Поздравляю!!!!
24 сентября 2011, 16:47
Лена от души поздравляю!!! Ура свершилось!
24 сентября 2011, 16:50
Мои поздравления!!!


24 сентября 2011, 17:03
Поздравляю с доченькой!
24 сентября 2011, 17:23
24 сентября 2011, 18:28
:ура: ЕХООО!!! Поздравляю с долгожданной дочуркой!!! Счастья вашей семье, богатырского здоровья и много-много вкуснячего молочка!!! :рай: :рай: :рай:
25 сентября 2011, 04:20
Поздравляю!!!
25 сентября 2011, 04:46
Поздравляю!!!!! здоровья и вкусного молочка))
25 сентября 2011, 04:55
С доченькой!!!
25 сентября 2011, 05:08
С рождением малышки!
25 сентября 2011, 05:52
Лена, ну вот и пришло к тебе твое долгожданное счастье. :лялька плачет: Пусть будет много молочка, крепкое здоровье и вся ваша семья будет МЕГАСЧАСТЛИВОЙ всегда! :рай: Поздравляю!!! :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
25 сентября 2011, 06:09
Поздравляю с Рождением Доченьки! Здоровья, сил!!!
25 сентября 2011, 10:24
Поздравляю с рождением принцессы! Пусть малышка будет спокойной, здоровой девочкой и дает маме высыпаться)
25 сентября 2011, 10:57
как здорово!
поздравляю!
растите здоровенькими и крепкими!
поздравляю!
растите здоровенькими и крепкими!
25 сентября 2011, 13:30
Поздравляю! Сладкого молочка и спокойных ноченек!
25 сентября 2011, 15:29
С доченькой!!! Здоровья вам обеим!!!
25 сентября 2011, 15:31
Поздравляю с появлением Чуда в вашей жизни)
26 сентября 2011, 05:28
Лена, с доченькой тебя! растите красивыми и зхдоровыми!
26 сентября 2011, 05:33
Ураааа!!! Поздравляем!!! Здоровья и радости 🙂
26 сентября 2011, 06:38
от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28 сентября 2011, 15:40
Поздравляю от всего сердца! Растите здоровенькими, счастливыми, любимыми!!!
30 сентября 2011, 16:27
Вах Вах Вах :smitten: :smitten: :smitten:сколько красивых слов и поздравлений. Девочки большущее спасибо!!!! :ой засмущали: :ой засмущали:
1 октября 2011, 13:03
Поздравляю с доченькой!!!!







